IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 17:13 | 2016-04-24

Ubisoft объявила, что дополнение Operation Dust Line для командного шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege выйдет 9 мая на PC, PS4 и Xbox One. Оно добавит в игру новую карту для мультиплеера и двух оперативников, военнослужащих ВМС США.

Первый персонаж, девушка по прозвищу Валькирия, специализируется на обороне. Она умеет устанавливать специальные камеры слежения в любых точках карты. А второй оперативник, мужчина с позывным Черная Борода, всегда готов ринуться в бой, вооружившись штурмовой винтовкой и щитом.

Ранее мы писали, что следующие два дополнения для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege будут посвящены Бразилии и Японии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 3
24.04.2016 | 18:39 VeZeGe [203917]
Я все думаю, взять-не взять, выглядит ну очень уж интересно.
Согласны 2 из 13
24.04.2016 | 19:03 Iseeyou [88976]
VeZeGe
Я все думаю, взять-не взять, выглядит ну очень уж интересно.

Если хочешь оху....ть от того что в тактическом шутере враги не мрут от полной обоймы патронов, щитам насрать на все, оперативники стреляют так как будь то они впервые взяли в руки оружие, гранаты и другая взрывчатка взрывается максимум на 1.5 метра то конечно бери.
Согласны 9 из 10
24.04.2016 | 20:05 CECTPA_MAPUHA [504134]
Iseeyou
VeZeGe
Я все думаю, взять-не взять, выглядит ну очень уж интересно.

Если хочешь оху....ть от того что в тактическом шутере враги не мрут от полной обоймы патронов, щитам насрать на все, оперативники стреляют так как будь то они впервые взяли в руки оружие, гранаты и другая взрывчатка взрывается максимум на 1.5 метра то конечно бери.

Вы на ютубе играли? Достаточно пары попаданий, чтоб досматривать матч в спектрах. Гранаты бросаются далеко и имеют реалистичную задержку до взрыва, ну а бомбы ясен пень не метаются на километры, потому что тяжелые. Это вам не кс, где грены на другую половину карты метают. Отдача от стрельбы вполне реалистичная (в тирах постреляйте), ну а против щитов есть много разных тактик.
Согласны 6 из 7
24.04.2016 | 20:20 Konfl1kt [254232]
Играл викенд этот и куплю в следующий. Игра охрененная. Умираешь от пары пуль. Вообще не несите бред. Игра спокойна, крайне продумана и после контры как общение с профессором после гопника. Все тебя слушают, действуют сообща и ждут. Им бы полезнее было давать триал на пару дней. Я после фри викенда возьму по любому.
Согласны 1 из 2
25.04.2016 | 08:25 Iseeyou [88976]
CECTPA_MAPUHA
Iseeyou
VeZeGe
Я все думаю, взять-не взять, выглядит ну очень уж интересно.

Если хочешь оху....ть от того что в тактическом шутере враги не мрут от полной обоймы патронов, щитам насрать на все, оперативники стреляют так как будь то они впервые взяли в руки оружие, гранаты и другая взрывчатка взрывается максимум на 1.5 метра то конечно бери.

Вы на ютубе играли? Достаточно пары попаданий, чтоб досматривать матч в спектрах. Гранаты бросаются далеко и имеют реалистичную задержку до взрыва, ну а бомбы ясен пень не метаются на километры, потому что тяжелые. Это вам не кс, где грены на другую половину карты метают. Отдача от стрельбы вполне реалистичная (в тирах постреляйте), ну а против щитов есть много разных тактик.

Ага док мрет от пары попаданий особенно когда раненый ширяется, я имел в виду что гранаты взрываются на пару метров а не кидаются, щитам же насрать когда стреляют прямо в щит хоть вся тима, они чем щиты держат что от попаданий пуль даже не шелохнутся?
Согласны 0 из 2
25.04.2016 | 16:09 МаршалЖиков [2852]
Ну да, давайте ещё пару десятков DLC с американскими военными...
Согласны 0 из 0
25.04.2016 | 17:42 Voit [37885]
потом русские вдвшники, потом французский иностранный легион. Я думал будут вводить спецподразделения, а не войска регулярной армии. И я правильно понял, будет щитовик с автоматом?
Согласны 0 из 0
25.04.2016 | 17:58 Battlefieldovec [208447]
МаршалЖиков
Ну да, давайте ещё пару десятков DLC с американскими военными...

Не вижу ничего в этом плохого, у американцев много спецподразделении: SEAL, SFOD-D, OGA.
Согласны 0 из 0
10.05.2016 | 07:02 Андрей Семенов [VK] [624314]
играю третий месяц. шикарная игруля.