IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 14:48 | 2016-05-03

В сети появился ролик, в котором графику Call of Duty: Modern Warfare Remastered сравнили с картинкой из оригинала 2007 года. Мы уже писали, что в обновленной версии не просто повысят разрешение, но и полностью заменят некоторые текстуры, модели различных объектов, а также перезапишут часть звуков.

Кроме того, стало известно, что купить Call of Duty: Modern Warfare Remastered отдельно, на диске или в цифровом виде, не получится. Ради доступа к ремастированной версии игры нужно будет приобрести новую часть серии, Call of Duty: Infinite Warfare.

Напомним, что Call of Duty: Infinite Warfare (вместе с обновленной Call of Duty: Modern Warfare) официально анонсировали вчера. События игры, как и предполагалось, происходят в будущем. Игроки побывают на Земле, в космосе, на других планетах и станут участниками борьбы против организация Settlement Defense Front («Фронт»).

Одного из злодеев Call of Duty: Infinite Warfare, члена «Фронта», мы уже видели в коротком тизере. А недавно в Twitter-аккаунте серии появился ролик, который знакомит игроков еще с одним героем — лейтенантом Рейесом, членом организации SATO (о ней пока мало что известно).

Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдут на PC, PS4 и Xbox One 4 ноября.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 16
03.05.2016 | 16:38 klop [75555]
Лучше бы United Offensive ремастер выпустили пожалуй единственный COD, который ф бы с удовольствием поиграл
Согласны 20 из 22
03.05.2016 | 16:50 Tvorenie [217042]
"Для доступа к ремастированной версии игры нужно будет приобрести новую часть серии, Call of Duty: Infinite Warfare." Пффф, себе оставьте...
Согласны 3 из 6
03.05.2016 | 17:37 Riechst [193344]
главное чтобы движок не трогали. и в мультик допустили больше оружие и наворотов и карт
Согласны 3 из 3
03.05.2016 | 18:02 Dima_82 [1910]
Верните CoD на Землю.!
Уберите мишек-гамми с их забавными прыжками и бегание по стенам.
Отрезание конечностей в начале игры уже достало.
Да вобще все сверхспособности - долой!
Про космос я не хочу, я хочу как раньше, с нормальным оружием, возможностью любому пользователю сделать самому игровой сервер...
А впаривать новую "поделку", чтобы была возможность поиграть в последнюю адекватную версию в серии с обновленной графикой- это наглость.
Лучше бы сделали как отдельное длц.
Согласны 1 из 1
03.05.2016 | 18:13 driVione [157444]
Riechst
в мультик допустили больше оружие и наворотов и карт

Ага, жди. В ролике-анонсе написано 10 карт всего будет.
Согласны 2 из 3
03.05.2016 | 18:31 ehovoiny [473945]
driVione
Riechst
в мультик допустили больше оружие и наворотов и карт

Ага, жди. В ролике-анонсе написано 10 карт всего будет.

ну и хватит :D
Согласны 3 из 4
03.05.2016 | 18:32 Slava Sergeev [FB] [491906]
"Купить Call of Duty: Modern Warfare Remastered отдельно, на диске или в цифровом виде, не получится. Ради доступа к ремастированной версии игры нужно будет приобрести новую часть серии, Call of Duty: Infinite Warfare."
Твари, невежественные, бездушные, глупые разработчики. Идите нафиг со своим Infinite Warfare. Фиг я её куплю. ДАЁШЬ Call of Duty: Modern Warfare Remastered НА ОТДЕЛЬНОМ ДИСКЕ ИЛИ В ЦИФРОВОМ ВИДЕ!!!
И да - GTA 5 мне заменяли все CALL OF DUTY...ну кроме BLACK OPS и MODERN WARFARE
Согласны 3 из 3
03.05.2016 | 18:32 Comrad_Stalin [513935]
Господи какой я старый((!
Согласны 5 из 5
03.05.2016 | 18:36 Slava Sergeev [FB] [491906]
ЧТОБЫ ВАШ Call of Duty: Infinite Warfare ПРОВАЛИЛСЯ!
Согласны 3 из 4
03.05.2016 | 19:54 Ilya_Ilyich_Oblomov [357290]
Опять будущее! Да за*бали уже (((