IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 12:40 | 2016-05-13

CD Projekt RED опубликовала дневник разработчиков «Ведьмак 3: Дикая Охота». Он посвящен работе над дополнением «Кровь и вино».

Разработчики рассказали о тех местах, в которых побывает Геральт во время путешествия по княжеству Туссент. Среди них — самая большая гора в мире, Горгон, и столица княжества Боклер с ее оживленным портом и прекрасным эльфийским замком. А еще герой побывает на фестивале вина.

Игроки столкнутся и со старыми монстрами, и с новыми врагами вроде архиспор и сколопендроморфов. Еще создатели обещают винодельни, краски для доспехов, дополнительные карты для гвинта и новые кулачные бои. Один из разработчиков отметил в ролике, что дополнение «Кровь и вино» вполне могло бы стать самостоятельной игрой.

Выход DLC состоится 31 мая на персональных компьютерах и консолях текущего поколения.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 2
13.05.2016 | 16:39 RuZa [3099]
блин на каком железе они это запускают? хочу такой компьютер.
напишите мне в личку или на форум у кого похожая спецификация если не затруднит))
Согласны 0 из 0
13.05.2016 | 17:18 batman314 [467192]
Наконец-то я почти дождался! Специально не играл, пока все ДЛЦ не выйдут. Покупаю себе нвидию 1070 полную игру на гоге - и иду в отпуск на 2 недели :))))
Согласны 0 из 0
13.05.2016 | 17:28 Alibastra [188759]
RuZa
блин на каком железе они это запускают? хочу такой компьютер.
напишите мне в личку или на форум у кого похожая спецификация если не затруднит))

Так и быть понтанусь 8)
GTX 970 4Gb
16Gb DDR3 Kingston
Intel Core i7-4770 3.40GHz
У меня на всю летает на 40 дюймовом Самсунге в 1080!
Согласны 1 из 1
13.05.2016 | 17:41 Strayder [167327]
Alibastra
Так и быть понтанусь 8)

Было бы чем:) Это даже не 980ti, не говоря уже про наступающий паскаль:)
Согласны 0 из 1
13.05.2016 | 17:42 Strayder [167327]
А да, забыл сказать, 970 в 1080 выдаёт максимум 40 фпс в Ведьмаке на ультра.
Согласны 0 из 0
13.05.2016 | 18:03 Alibastra [188759]
Strayder
Alibastra
Так и быть понтанусь 8)

Было бы чем:) Это даже не 980ti, не говоря уже про наступающий паскаль:)

Ну так я в шутку и пишу 8) Хотя 970 на данный момент тоже гуд видюха! Мне главное, что у меня все игры летают, а на эти 980ti и тем более наступающий паскаль как то похер!
Strayder
А да, забыл сказать, 970 в 1080 выдаёт максимум 40 фпс в Ведьмаке на ультра.

Мне и 40 гуд! У кого то и столько нет 8(
Согласны 2 из 2
13.05.2016 | 19:05 Strayder [167327]
Alibastra
а на эти 980ti и тем более наступающий паскаль как то похер!

Везёт, а вот мне как обладателю монитора 21:9 с разрешением 3440х1440, не хватает и sli из 970.
Согласны 0 из 0
13.05.2016 | 19:21 batman314 [467192]
Strayder
Alibastra
а на эти 980ti и тем более наступающий паскаль как то похер!

Везёт, а вот мне как обладателю монитора 21:9 с разрешением 3440х1440, не хватает и sli из 970.

Я специально сижу на 24-дюймовом 1080 пока. Даже как куплю 1070 - вряд ли буду покупать новый монитор с бОльшим разрешением. Вот как раз по этой причине. А в Ведьмака буду играть на проекторе - 135-дюймовом экране в 1080 :)
Согласны 0 из 0
13.05.2016 | 19:22 Alibastra [188759]
Strayder
Alibastra
а на эти 980ti и тем более наступающий паскаль как то похер!

Везёт, а вот мне как обладателю монитора 21:9 с разрешением 3440х1440, не хватает и sli из 970.

Беда 8)
Согласны 0 из 0
14.05.2016 | 10:18 vanea [128701]
Слово чести, я куплю это ДЛЦ.