IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 16:32 | 2016-05-31

Вслед за выпуском HD-переизданий Resident Evil и Resident Evil 0, а также Resident Evil 6 на PS4 и Xbox One компания Capcom объявила о выходе через месяц Resident Evil 5 на современных консолях Microsoft и Sony.

В обновленную версию войдут все выпущенные дополнения, включая эпизоды Lost in Nightmares и Desperate Escape, и режим No Mercy, прежде доступный только на компьютерах. Кроме того, разработчики добавят совершенно новый режим, The Mercenaries United, объединяющий персонажей, уровни и сценарии из режимов The Mercenaries и The Mercenaries Reunion.

Предзаказы на игру уже принимаются. Релиз Resident Evil 5 на Xbox One и PS4 состоится 28 июня.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 3
31.05.2016 | 16:57 allightme [372031]
Интересно, кому-то это нужно?
Согласны 7 из 7
31.05.2016 | 17:06 Crowup [8456]
allightme
Интересно, кому-то это нужно?

Мне.
Это одна из самых реиграбельных игр из всех которые я знаю. Т.е. не только из серии RE, но вообще. По крайней мере из игр в которые играю я ) Минималистичная и грамотно срежиссированная игра. Да. прямая как труба, но поток ситуаций не дает на этом заострится, а значит - все правильно сделали. С удовольствием пройду на 100% еще раз.
Согласны 2 из 3
31.05.2016 | 17:15 DeGree [33861]
Лучше бы НОРМАЛЬНЫЙ ремастер четвёртой части.
Согласны 2 из 3
31.05.2016 | 17:17 Crowup [8456]
DeGree,
Самый лучший "ремастер" 4й части, это если взять предыдущее (первое то бишь) ПК издание и навесить на него кастомный патч сотканный из геймкубовских текстур итп. Выглядит и работает великолепно - новое переиздание на ПК рядом не валялось.
Согласны 0 из 14
31.05.2016 | 18:04 Ubermensch [360099]
Если Капком не сделает нормальные кнопки, то я Обителя Зла покупать не собираюсь. Кстати, все заметили, что название фильмов Resident Evil перевели, а игры нет? Такое может быть только в быдло-совке.
Согласны 0 из 0
31.05.2016 | 18:25 slavamnelubimomu [607281]
оставят все те самые режимы в игре,которые были и на пк,разрешение повысят и фремрейт увеличат,а так полное прохождение останется прежним,заново проходить уже не так интересно будет,уж лучше подождать "resident evil 7"
Согласны 3 из 3
31.05.2016 | 18:26 Corpsoman [23915]
Crowup
allightme
Интересно, кому-то это нужно?

Мне.
Это одна из самых реиграбельных игр из всех которые я знаю. Т.е. не только из серии RE, но вообще. По крайней мере из игр в которые играю я ) Минималистичная и грамотно срежиссированная игра. Да. прямая как труба, но поток ситуаций не дает на этом заострится, а значит - все правильно сделали. С удовольствием пройду на 100% еще раз.
Согласен! Особенно в компании с другом бодро проходится.
Согласны 2 из 2
31.05.2016 | 19:10 krotos [33183]
То что она выйдет это замечательно, лишь бы не забыли локализацию добавить, на компах она полностью озвучена от 1C
Согласны 2 из 2
31.05.2016 | 19:31 outBrain [121090]
Я её на ПК раз 5 проходил! Очень качественная игра! На базе той же механики бы Dino Crisis перезапустить!
Согласны 2 из 2
31.05.2016 | 20:02 Влад Сивожелезов [VK] [531782]
Что-то мне подсказывает, что вся эта волна ремастеров - всего лишь разогрев почвы для 7 части. Ничего доказать не могу, но вот жопа чует.