IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 14:27 | 2016-06-08

На прошлой неделе состоялся выход дополнения «Кровь и вино» для «Ведьмак 3: Дикая Охота». Перед этим разработчики «подготовили» игру к выходу масштабного DLC, выпустив патч 1.20. Он внес множество изменений в оригинал и несколько нововведений.

Но, к сожалению, это не избавило игроков от проблем и ошибок. Так, пользователи жалуются, что иногда игра начинает заметно тормозить, захват цели не работает должным образом, а некоторые миссии невозможно закончить.

Комьюнити-менеджер CD Projekt Red Марцин Момот в своем твиттере написал, что студия уже вовсю трудится над новым патчем, который должен решить «главные проблемы». Выйдет обновление «так скоро, как это возможно».

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
08.06.2016 | 15:24 Volhov [134176]
Вполне терпимые ошибки. Ну будет очень хорошо что их исправят.
Согласны 6 из 17
08.06.2016 | 16:04 Fenixxx13 [449871]
Игра великолепно. Смдм прожект ред должна войти в историю. дайте этим людям денег столько сколько они попросят я им свои деньги отдаю и буду отдавать. Это достойнешие люди, которые создали елую вселенную из нечего их игра лучше книги и кино. Они совершили революцию последний ведьмак был настолько идеален насколько это было вообще возможно. Ролики игровой процесс персоонажи я такого ен видел не где и некогда. разнообразие приключения секс кровь шутки. всё идеально. спасибо вам большое ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Согласны 7 из 7
08.06.2016 | 16:08 Birtus [176913]
Единственное, что раздражает и за год не изменилось - это тормознутое меню инвентаря, когда из раздела в раздел переходишь. Захват цели не критичен, но не отказался бы от улучшения. А в целом, все очень круто!
Не понятно, какие квесты нельзя закончить? У меня-то такого даже до всех патчей не случалось.
Согласны 0 из 0
08.06.2016 | 16:36 WickedYoungMan [370157]
Единственный баг что у меня есть - нельзя свой дом до конца достроить (сад и конюшни), не критично, но обидно
Согласны 0 из 0
08.06.2016 | 16:43 Crowup [8456]
Birtus
Не понятно, какие квесты нельзя закончить? У меня-то такого даже до всех патчей не случалось.

У меня было с парой квестов когда я кружился как потерпевший по полчаса (а то и больше) на одном месте не понимая что делать дальше. И только после пары-тройки перезапусков, отходов от локации квеста и возвращений, появлялось продолжение.
Согласны 1 из 9
08.06.2016 | 17:03 zombcraft [182719]
Скажу про недостатки (которых вполне могло и не быть) как человек 3 дня назад впервые засевший за W3 (ждал когда все dlc выйдут).
1. немного корявенькая боевка, не всегда срабатывают контратаки, а также не всегда виден момент атаки всякой живности, таргетлок тоже не без греха, иногда сам отключается
2. очень много лута полезность которого не очевидна, а также кривая зачётная зона открытия различных контейнеров (лучше бы сделали меньше контейнеров, но более наполненных (например вместо 5 мешков-контейнеров оставить 1 контейнер объединяющий эти 5 мешков))
3. довольно сложное управление на клава-мыши, чтобы использовать весь функционал боевки приходиться быть пианистом 4. квестмаркер только на одно задание, из-за этого приходиться постоянно возиться с картой и вкладкой заданий
Из багов заметил только то появляющийся, то пропадающий хвост плотвы и что некоторые фразы персонажи "выплевывают" скороговоркой или наоборот как под кайфом.
В остальном игра супер.
Согласны 9 из 9
08.06.2016 | 17:17 Khornesh [200859]
О_о 3 кнопки мыши, и 3 на клавиатуре... плюс клавиши движения это... крайне простая система боя, я вам скажу. Простая и удобная.
Согласны 0 из 6
08.06.2016 | 17:20 Khornesh [200859]
А что касается скороговорок - это уже вина не игры, а локализаторов. Мне повезло учить в школе английский, так что проблем с озвучкой не испытываю, так как предпочитаю оригинал в 99% случаев.
Согласны 1 из 1
08.06.2016 | 17:35 Shadowlordm [152606]
У меня тока один квест не закончился... хотя все в нем зделал... это так мелочь
Согласны 0 из 4
08.06.2016 | 17:36 zombcraft [182719]
Khornesh
О_о 3 кнопки мыши, и 3 на клавиатуре... плюс клавиши движения это... крайне простая система боя, я вам скажу. Простая и удобная.

Уклонения на alt wasd, сильные удары на shift лкм очень удобно . Да ещё и захват цели зачем-то на Z поставили. Имхо, сочетания клавиш явно не лучшие. Да ещё сам Геральт больно резкий, как понос, вот не угадаешь когда ему приспичит с разварота прописать, а когда просто ударить. Не боец а танцор какой-то ей богу.