IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 18:11 | 2016-06-09

В сети появился новый трейлер Conan Exiles — проекта от студии Funcom. В ролике разработчики показали, как герои игры сражаются с противниками, собирают ресурсы и строят поселения.

События Conan Exiles происходят в жестоком мире, где главная задача любого человека — выжить. За свою жизнь игроки будут бороться разными способами — охотиться, добывать еду, убивать противников в борьбе за территорию и строить поселения.

В раннем доступе на PC Conan Exiles появится летом. На консолях игра выйдет позднее.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 5
09.06.2016 | 18:23 Stormhell [133362]
И чем это лучше Rust?
Согласны 3 из 4
09.06.2016 | 18:24 Iniclaus [533094]
Очень похожа на арк только нету динозавров и джунглей
Согласны 5 из 5
09.06.2016 | 18:37 seva1980 [53577]
Вот это бред! Мне такой Конан не нужен.
Согласны 1 из 3
09.06.2016 | 19:21 Spellcoaster [19165]
Выглядит интересно, но как это будет на самом деле? Ихняя Age of Conan еще жива?
Согласны 2 из 3
09.06.2016 | 20:20 Rastrelly [13467]
Эх... Ну почему, почему никто не запилит просто толковый слэшер на тему, а?
Согласны 5 из 6
09.06.2016 | 21:05 Firerage [78716]
А во вселенной Конана мог бы получиться норм Соулс-клон...
Согласны 4 из 5
09.06.2016 | 23:04 Im Vlad! [12161]
Из такой вселенной сделать гребучий симулятор выживания...спасибо, что не симулятор ходьбы!
Можно было сделать РПГ в открытом мире, слэшер, как уже говорили..да много чего, так придумали это.
Согласны 0 из 0
10.06.2016 | 00:32 roctedd [128033]
Im Vlad!
Из такой вселенной сделать гребучий симулятор выживания...спасибо, что не симулятор ходьбы!
Можно было сделать РПГ в открытом мире, слэшер, как уже говорили..да много чего, так придумали это.

Главное не что, а как! Если руки у разрабов растут откуда надо, то любой жанр в их руках заиграет и даст новый интересный опыт. Age of Conan живее всех живых и отлично играется и смотрится до сих пор, права на вселенную у Funcom и останутся у них ещё долго, так что это только начало. Хочу верить, что чего-то хорошего. Очень жду игру. Открытый мир, брутальное ПвП с расчленёнкой (то, чего не хватало AoC), возможность играть за одну из легендарных рас Р.И. Говарда и возможность выживать в мире, придуманном этим гениальным писателем - да это же очень круто! Просто выживать, без всякого пафоса. Как простой киммериец или кхитаец. Жестоко и до последнего вздоха. Люди явно недооценивают грядущей игры.
Согласны 2 из 2
10.06.2016 | 03:25 МаршалЖиков [2852]
А строить все будут безвкусные коробки этажей в десять с мильёном дверей и какими-нибудь юбками чтобы никто не "пристроился" и не забрался на крышу... А вообще не понятно чем это отличается от Rust и ARK кроме как расчленёнкой и отсутствием огнестрела
Согласны 2 из 2