IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 19:54 | 2016-06-11

Activision объявила, что в работе над Call of Duty: Infinite Warfare участвуют актер Кит Харингтон (Джон Сноу из «Игры престолов») и режиссер Гай Ричи («Большой куш»). Первый сыграет главного злодея, а второй поможет звезде популярного сериала вжиться в новую роль.

►Кит Харингтон (слева) и Гай Ричи (справа).

«Гай Ричи хорошо знаком с серией Call of Duty, поэтому мы были очень рады вновь объединить с ним усилия, работая над образом персонажа Кита Харингтона в Infinite Warfare. Для нас было очень важно максимально проработать роль Кита. Мы восхищены тем, как он сыграл своего персонажа, и нам не терпится скорее показать его публике», — отметил Дэйв Стол, глава студии Infinity Ward.

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 5
11.06.2016 | 20:57 RuZa [3099]
будем убивать хартингтона с криком "фо де уотчЪ"
Согласны 22 из 26
11.06.2016 | 21:07 mihailuv [208860]
а они не в курсе над каким дерьмом они работают?-_-
Согласны 5 из 17
11.06.2016 | 21:29 mzrt_ECO [213420]
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.
Согласны 20 из 21
11.06.2016 | 21:50 DenisKulev [465556]
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.

Овервотч то тут при чем??? Видимо какая то новая мода в любую статью засунуть овервотч!
Согласны 5 из 11
11.06.2016 | 22:24 Alex234 [281655]
DenisKulev
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.

Овервотч то тут при чем??? Видимо какая то новая мода в любую статью засунуть овервотч!

Как с ведьмаком прям!
Согласны 3 из 9
11.06.2016 | 22:25 sepha [366809]
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.
они это пробовали уже с Кевином Спейси в CoDAW. многие даже не поняли кто это такой
Согласны 2 из 16
11.06.2016 | 22:34 Дмитрий Нетсев [VK] [530695]
sepha
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.
они это пробовали уже с Кевином Спейси в CoDAW. многие даже не поняли кто это такой

Кевин Спейси менее известен.
Согласны 14 из 17
11.06.2016 | 22:45 Bosko [2805]
Дмитрий Нетсев [VK]
sepha
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.
они это пробовали уже с Кевином Спейси в CoDAW. многие даже не поняли кто это такой

Кевин Спейси менее известен.

евин Спейси менее известен - WAT ????
Согласны 7 из 13
11.06.2016 | 22:49 mzrt_ECO [213420]
Bosko
Дмитрий Нетсев [VK]
sepha
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.
они это пробовали уже с Кевином Спейси в CoDAW. многие даже не поняли кто это такой

Кевин Спейси менее известен.

евин Спейси менее известен - WAT ????

А кто он такой? Олд Спайс знаю, Спэйс гёрлз слышал. Кевина из "Один дома" я тоже знаю. А что за Кевин Спэйси я вообще не в курсе.
Согласны 12 из 12
11.06.2016 | 23:02 Hayk Nersisyan [GP] [532041]
DenisKulev
mzrt_ECO
После оглушительного успеха Оверватча, активижоны решили перестраховаться и позвать несколько громких имён в жалкой надежде на то, что это им поможет. Но народ видит, что шедевр, а что не тонет, но смывается.

Овервотч то тут при чем??? Видимо какая то новая мода в любую статью засунуть овервотч!

Самое интересное что веэде комменты про Овервотч пишет один и тот же человек