IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 00:08 | 2016-06-13

В рамках мероприятия EA Play студия BioWare представила новый ролик Mass Effect: Andromeda. Видео посвящено разработке проекта. Кроме того, создатели показали несколько кадров игрового процесса.

Загрузка плеера...
► Красивый и немножко грустный ролик Mass Effect: Andromeda.

По словам сотрудников BioWare, игроки смогут исследовать всю галактику, представленную в новой части Mass Effect. «Вы сможете полететь к самым далеким планетам, на которых еще ни разу не бывали люди. Но будьте готовы к тому, что далеко не везде исследователей встретят с распростертыми объятиями», — отметили разработчики.

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 13 из 15
13.06.2016 | 00:17 foxking [237319]
Когда блин это выйдет??? Сколько можно народ завтраками кормить?
Согласны 5 из 10
13.06.2016 | 00:19 BlaCKM00n333 [3535]
не верьте словам. вообще
Согласны 1 из 18
13.06.2016 | 00:25 Uncle G. [9301]
1. Игромания, сделайте разбор трейлера.
2. Говорили новая галактика и т.д. и т.п., а в трейлере видим что? Девка ну уж очень похожая пуская не на Лиару, но на девушку расы Азари это точно. А это фейспалм. (Как интересно они это объяснят в игре)
3. В трейлере есть момент с еще одним нлошником похожим на Крогана.... ну ну....
Согласны 14 из 14
13.06.2016 | 00:30 Im Vlad! [12161]
Честно говоря, даже такие убогие геймплейные обрубки (я к тому, что показано было с гулькин хрен с момента релиза) порадовали. Появились реально интересные миры, экшен трудно было оценить, конечно, но хоть ЧТО-ТО показали.
Давайте, BioWare, не просрите всё окончательно!!! Выдайте нам нечто, что будет покруче Инквизиции.
Ну, пожалуйста!
Надеюсь, на Е3 больше покажут.
Согласны 19 из 19
13.06.2016 | 00:32 aquilifer [489229]
Uncle G.
1. Игромания, сделайте разбор трейлера.
2. Говорили новая галактика и т.д. и т.п., а в трейлере видим что? Девка ну уж очень похожая пуская не на Лиару, но на девушку расы Азари это точно. А это фейспалм. (Как интересно они это объяснят в игре)
3. В трейлере есть момент с еще одним нлошником похожим на Крогана.... ну ну....

№№2 и 3: Да легко: не человечество послало флот в соседнюю галактику, а совет цитадели. Соответственно будут на корабле все рассы из оригинальной трилогии, а ты как обычно сам выбираешь , с кем бегать
Согласны 5 из 11
13.06.2016 | 00:34 Im Vlad! [12161]
Uncle G.
1. Игромания, сделайте разбор трейлера.
2. Говорили новая галактика и т.д. и т.п., а в трейлере видим что? Девка ну уж очень похожая пуская не на Лиару, но на девушку расы Азари это точно. А это фейспалм. (Как интересно они это объяснят в игре)
3. В трейлере есть момент с еще одним нлошником похожим на Крогана.... ну ну....

А ты знаешь, что такое галактика? Это ЧАСТЬ вселенной, их таких до хрена и больше. Так что мешает быть одним и тем же существам с разных галактик в одном месте, учитывая, что межгалактические перелеты в Масс Эффекте - это так же, как у нас на автобусе из города в город переехать.
Ты же не удивляешься особо, если негров в России видишь?
Согласны 10 из 25
13.06.2016 | 00:51 Tesan [631462]
Достойное детище Инквизиции от биотварей. Молодцы, сделали женский персонажей такими же уродливыми. Молодцы! Что такое, они на голову контузились что-ли? Неужели все талантливые по уходили окончательно. И движок новороченный, но женские персы на древнем движке выглядели симпатичнее чем эти. Что такое с вами Биотвари?! Неужели геи поработили вас окончательно. Наймите нового художника по персонажам взамен ушедших. Как этими лицами можно вообще любоваться?
Согласны 4 из 4
13.06.2016 | 01:04 Modjahed [21068]
Получается, действие происходит после победы над Жнецами(по умолчанию одна из трех концовок)? Или параллельно(на ум приходят Звездные врата: Первый отряд и Звездные врата: Атлантида) событиям оригинальной трилогии?
Согласны 7 из 7
13.06.2016 | 01:11 aquilifer [489229]
Im Vlad!
Uncle G.
1. Игромания, сделайте разбор трейлера.
2. Говорили новая галактика и т.д. и т.п., а в трейлере видим что? Девка ну уж очень похожая пуская не на Лиару, но на девушку расы Азари это точно. А это фейспалм. (Как интересно они это объяснят в игре)
3. В трейлере есть момент с еще одним нлошником похожим на Крогана.... ну ну....

А ты знаешь, что такое галактика? Это ЧАСТЬ вселенной, их таких до хрена и больше. Так что мешает быть одним и тем же существам с разных галактик в одном месте, учитывая, что межгалактические перелеты в Масс Эффекте - это так же, как у нас на автобусе из города в город переехать.
Ты же не удивляешься особо, если негров в России видишь?

Я бы не сказал, что как на автобусе. В МЕ пользовались ретрансляторами, а при их уничтожении говорили что флот от земли полз довольно долго. А Андромеда от нас в 2.5 млн световых лет, что намного больше диаметра нашей галактики (100 тыс), так что лететь туда а лететь без новых технологий.
Согласны 3 из 4
13.06.2016 | 01:15 Count Zero [147882]
Забавно. Я не верю, что будет какая-то революция, прорыв et cetera. Я прекрасно помню DA:I, которая явно не была самой выдающейся рпг всех времён и народов. Я предвижу снова вырванные из игры куски в виде длц.
Но при всём при этом - хочу, жду и надеюсь. Это походу с точки зрения логики не объяснить.
Im Vlad!
учитывая, что межгалактические перелеты в Масс Эффекте - это так же, как у нас на автобусе из города в город переехать.

Тут какбэ в основу МЕ:А заложен ОДИН межгалактический перелёт, в течение которого команда будет в анабиозе, потому что он ДОЛГИЙ. Какие автобусы, окстись.