IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Денис Князев | 22:24 | 2016-06-22

Кори Барлог, творческий директор новой части God of War, рассказал, что источником вдохновения для создания проекта стал сценарий отмененного сериала по «Звездным войнам». Чтобы пояснить свои слова, он сравнил Кратоса с канцлером Палпатином, ставшим после событий новой трилогии Императором.

«Когда я работал в Lucasfilm, мне довелось прочитать этот сценарий. Во время прочтения я испытывал невероятные эмоции! Я очень хорошо помню, что меня заботила судьба Императора. Авторы сериала превратили этого могучего ситха в жалкого персонажа, которого заставила страдать некая бессердечная женщина. Эта героиня была гангстером, и она полностью уничтожила Палпатина как личность. Я чуть не плакала, когда читал об этом. Я говорю о том самом Императоре, у которого молнии из рук и все такое», — подчеркнул Барлог.

Каким именно образом история Палпатина отразилась на сценарии God of War, Балрог не пояснял. Вероятно, мы узнаем об этом, когда сыграем в игру. 

Загрузка плеера...
► Трогательная история о том, как сложно бывает переступить через самого себя и завершить начатое.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
22.06.2016 | 22:49 Im Vlad! [12161]
Поглядел видео, и игра меня заинтересовала. Вот в такой бы God of War я бы сыграл, хоть слэшером тут уже особо не пахнет, а 3 часть на плойке как-то не понравилась. Как слэшер мне нравится больше серия Devil May Cry, да и Metal Gear Rising тоже.
Согласны 6 из 7
22.06.2016 | 22:50 Gaisensei [149766]
А я все таки ждал слешер, с морем кровищи и отрывание голов :C
Согласны 1 из 10
22.06.2016 | 23:57 de_fack_to [358609]
triple facepalm
Согласны 0 из 10
23.06.2016 | 00:18 freawertyhn [210401]
где Кратос и где /Галактика - совсем обкурились чтоль...черпали они...чего они там черпали...Скандинпавия - космос. Ксмос- Скандинавия...никакой связи...
Согласны 10 из 12
23.06.2016 | 00:37 General146 [39718]
А причём тут Скандивания и Космос? Уберите декорации и посмотрите на суть, даже в самой новости написано в каком моменте черпали вдохновение, что даже у жестокого человека, такого как Кратос или император может быть кто-то, к кому этот жестокий человек питает нежные чувства.
Согласны 1 из 12
23.06.2016 | 03:01 saejima7 [617111]
GoW была детской игрой и останется
Согласны 0 из 2
23.06.2016 | 08:34 MAV89 [326297]
Im Vlad!
Поглядел видео, и игра меня заинтересовала. Вот в такой бы God of War я бы сыграл, хоть слэшером тут уже особо не пахнет, а 3 часть на плойке как-то не понравилась. Как слэшер мне нравится больше серия Devil May Cry, да и Metal Gear Rising тоже.


Gaisensei
А я все таки ждал слешер, с морем кровищи и отрывание голов :C

Писали ведь что камера Была специально перемещена назад спины кратоса для зрелищного видоса! Так что отрывание голов и то что это слэшер это точно)
Согласны 0 из 4
23.06.2016 | 10:21 de_fack_to [358609]
saejima7, я тоже сомневаюсь что они нацелены на аудиторию постарше, сюжета в серии не было, ГГ за 3 основных игры не раскрыли совсем, как и за ответвления и приквел, хотя потуги неудачные были, серия брала бессмысленным упиванием насилия, сиськами и простотой. Авторы во-первых забыли что Палпатин живой человек и интриган, а Кратос - просто пугало, ревущее о своей мести и трахающее все дырки на своём пути, идея в общем смехотворна.
Согласны 4 из 4
23.06.2016 | 13:26 Cobi [613210]
Спасибо, спасибо большое, что вдохновением не стала игра пристодебилов. Смотрю тут дети вообще не поняли что имел ввиду сценарист. Может ещё у вас есть шанс развиться с нулевой точки.!=_=!
Согласны 0 из 0
18.08.2016 | 20:57 mamislov [222488]
БаРЛог или БаЛРог??? Игромания,поправьте.