IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 13:20 | 2016-06-27

Компания Blizzard продолжает работать над корректировкой баланса многопользовательского шутера Overwatch. Следующие изменения коснутся персонажа Торбьорна, а точнее — его турелей.

Как заявил режиссер игры Джефф Каплан, урон от пушек будет снижен на 30%, но только в консольных версиях. На PC персонажа оставят нетронутым. И это логично, принимая во внимание, что мышь обеспечивает игрокам большую точность.

Выпустить патч авторы планируют во второй половине июля.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 16
27.06.2016 | 14:52 mcvarik [126951]
А разве овервач не мультиплатформа? Не должны ли PC играть с консольщиками вместе?
Согласны 25 из 26
27.06.2016 | 15:01 Azzz!MYT [225]
mcvarik
А разве овервач не мультиплатформа? Не должны ли PC играть с консольщиками вместе?

Никогда они не будут вместе в шутеры играть. Как бы консольщики ни хорохорились, но клавомышь им не перестрелять. И разница между балансом в Overwatch на разных платформах показывает, что разработчики тоже об этом прекрасно знают.
Согласны 4 из 4
27.06.2016 | 15:55 Артемий Котов [VK] [302370]
Кончились твои potg-и, шляпа.
Согласны 3 из 4
27.06.2016 | 17:07 Battlefieldovec [208447]
лучше бы они на пека, время наведения увеличили
Согласны 1 из 5
27.06.2016 | 17:30 Egor Globin [ML] [532528]
Помнится, когда-то писали, что Близзард пообещали никого не нерфить и для баланса только усиливать героев. А теперь сначала Вдова, потом Торбьорн... Все ништяки теряются.
Согласны 5 из 7
27.06.2016 | 17:35 Ggavr [310153]
Egor Globin [ML]
Помнится, когда-то писали, что Близзард пообещали никого не нерфить и для баланса только усиливать героев. А теперь сначала Вдова, потом Торбьорн... Все ништяки теряются.
написано, что на консолях. ты где был когда Бог глаза раздавал?
Согласны 4 из 5
27.06.2016 | 18:22 Alex234 [281655]
Egor Globin [ML]
Помнится, когда-то писали, что Близзард пообещали никого не нерфить и для баланса только усиливать героев. А теперь сначала Вдова, потом Торбьорн... Все ништяки теряются.

Аааа, т.е. тебе нравятся ваншоты от вдовы в тело почти любого героя? Может еще и маккри был идеально сбалансированным?
Согласны 3 из 5
27.06.2016 | 20:07 Дархан Соловьев [VK] [524976]
Все те герои которых нужно нерфить: мей, бастион, фара, заря, торбьерн, гензи, ханзо, крысавчик, симетра, турбосвин, трейсер, ди.ва, солдат 76, жнец, рейнхард, вдова, маккри, уинстен, лусио, ангел, дзеньята,
Согласны 0 из 0
28.06.2016 | 13:19 Влад Сивожелезов [VK] [531782]
Теперь потг-ов от Бастиона станет ещё больше... /боль и ненависть/
Согласны 0 из 4
28.06.2016 | 16:48 shinigamy1993 [429802]
Azzz!MYT
mcvarik
А разве овервач не мультиплатформа? Не должны ли PC играть с консольщиками вместе?

Никогда они не будут вместе в шутеры играть. Как бы консольщики ни хорохорились, но клавомышь им не перестрелять. И разница между балансом в Overwatch на разных платформах показывает, что разработчики тоже об этом прекрасно знают.
Я всю жизнь играю в шутеры на консолях,и все отлично,прохожу сюжетки на максимальной сложности,и в мультиплеере тоже нагибаю!!! Геймпад очень удобен для шутеров,надо просто недельку поиграть)))