IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 23:25 | 2016-06-29

Студия Firaxis Games представила новый трейлер стратегической игры Sid Meier’s Civilization 6. В ролике разработчики рассказали об Англии и о королеве Виктории.

По словам авторов, у Англии есть уникальная способность, которая поможет игрокам в развитии своего государства. Речь идет о «Британских музеях», позволяющих получить под свою опеку больше археологов. Кроме того, Англия располагает двумя уникальными боевыми единицами: кораблями «морских псов», способными захватывать вражеские суда, и отрядами «красных плащей», солдат британской армии, которые наносят больше урона, если воюют недалеко от столицы своей страны.

Sid Meier’s Civilization 6 выйдет 21 октября на PC.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 6
30.06.2016 | 00:17 VaZGeN [79192]
думал хотя бы "главари" не будут мультяшными, а тут глина какая-то :/
Согласны 1 из 1
30.06.2016 | 08:43 МаршалЖиков [2852]
Да они ппц стрёмные, а Клеопатра вообще ведёт себя как шизофреник...
Согласны 4 из 4
30.06.2016 | 08:44 capitan22 [161636]
че за бред? когда это англичане воевали "недалеко от столицы своей страны"? это у русских бафф был в боях на своей территории не помню только в какой игре...
Согласны 3 из 3
30.06.2016 | 09:36 Riechst [193344]
capitan22
че за бред? когда это англичане воевали "недалеко от столицы своей страны"? это у русских бафф был в боях на своей территории не помню только в какой игре...

согласен. тут надо было наоборот давать бонус когда они далеко от столицы.
Согласны 1 из 1
30.06.2016 | 12:27 BigMek [133976]
"красные плащи"? Серьезно? Отправьте новостника на курсы английского - в данном случае "coat" это мундир.
Согласны 1 из 1
30.06.2016 | 12:35 Alpix [482010]
Riechst
capitan22
че за бред? когда это англичане воевали "недалеко от столицы своей страны"? это у русских бафф был в боях на своей территории не помню только в какой игре...

согласен. тут надо было наоборот давать бонус когда они далеко от столицы.

Там в статье перевод неверный. Согласно видео: "Красные Плащи" получают бонус к атаке при войне "вдали от родного материка"
Согласны 4 из 4
30.06.2016 | 12:43 Alpix [482010]
А почему Красные Плащи то, насколько я помню их в России называют "красными мундирами" ну или "красномундирниками"
Согласны 3 из 3
30.06.2016 | 13:39 GaRd [196595]
Alpix
А почему Красные Плащи то, насколько я помню их в России называют "красными мундирами" ну или "красномундирниками"

Потому что у "Игромании" с языками вообще беда.
Согласны 2 из 3
30.06.2016 | 15:42 WolfCrusher [14910]
GaRd, результаты реформы образования и ЕГЭ)
Согласны 1 из 1
30.06.2016 | 19:11 SteelEvil [304069]
мультяшезация