IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 15:17 | 2016-07-03

Blizzard Entertainment объявила, что «совсем скоро» в Heroes of the Storm появятся два новых героя — архангел Ауриэль из Diablo 3 и чернокнижник Гул'дан из серии Warcraft. В ролике, подготовленном разработчиками, можно посмотреть на указанных персонажей.

Судя по трейлеру, у героев будет по два скина. Ауриэль получит «демонический» и «мастерский» комплекты одежды, а Гул'дан — «мастерский» и «паучий». Новыми костюмами также обзаведутся еще несколько персонажей Heroes of the Storm.

Кроме того, в игре появятся и обновленные маунты — некие магические ящеры, закованный в броню волк и инфернальные лошади.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 17
03.07.2016 | 19:09 mzrt_ECO [213420]
Это одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Очень рад, что её пополнят ещё два легендарных героя!
Согласны 10 из 23
03.07.2016 | 20:18 Alibastra [188759]
mzrt_ECO
Это одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Очень рад, что её пополнят ещё два легендарных героя!

Говно это как и овервоч!
Согласны 8 из 10
03.07.2016 | 21:04 xDStrannik [20071]
Ли Минг волейболистка вообще зачет
Согласны 6 из 7
03.07.2016 | 21:51 fentiflyshka [377369]
mzrt_ECO, либо это такой троллинг, либо тебе за это платят. Игры конечно хорошие, но невозможно так везде писать "хорошо" об этих играх и восхищаться только ими, если ты не тролль, купленный или не аутист.
Согласны 7 из 11
03.07.2016 | 22:31 Alibastra [188759]
fentiflyshka
mzrt_ECO, либо это такой троллинг, либо тебе за это платят. Игры конечно хорошие, но невозможно так везде писать "хорошо" об этих играх и восхищаться только ими, если ты не тролль, купленный или не аутист.

Да придурок это какой то!
Согласны 10 из 11
03.07.2016 | 23:10 Rastrelly [13467]
Alibastra
mzrt_ECO
Это одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Очень рад, что её пополнят ещё два легендарных героя!

Говно это как и овервоч!

Не согласен по обоим пунктам; Овервотч, конечно, оверхайпнут, но очевидно играбелен. А вот HotS вообще единственная MOBA, которая мне "зашла", ибо партии банально не тянутся по часу, объем торчания на одном месте минимизирован, и карт в игре больше одной, причем с действительно разнообразными механиками.
Согласны 2 из 2
04.07.2016 | 00:20 CrazyRam [321027]
До сих пор не могу понять: когда они уже Малтаэля завезут?! Самый древний архангел, плюс ко всему - бывший повелитель небес и глава пантеона ангелов, плюс ко всему - последний босс дополнения третьего Диабло, а значит - и всей игры, плюс ко всему - потрясно выглядящий, переполненный пафосом, мрачный и нереально крутой антигерой. Казалось бы, вот он - самый очевидный кандидат на появление в игре, но его до сих пор нет. Надеюсь, выход Малтаэля готовят к какому-нибудь значимому событию: ну там, новому режиму или ивенту какому-нибудь.
Согласны 0 из 0
04.07.2016 | 00:23 CrazyRam [321027]
Обидно вместо него видеть Ауриэль... Только представьте: новые герои Хотса - Гул'Дан и Малтаэль. Ради такого я бы снова установил игру и поднакопил бы голды (последний раз я это делал ради Леорика и Мясника).
Согласны 0 из 0
04.07.2016 | 01:42 Revender [150128]
Странно, что из Овервотча только Трейсер...
Согласны 2 из 6