IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 15:42 | 2016-07-06

В списке немецкой организации по выставлению возрастных рейтингов USK засветилось GOTY-издание ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для PC, PS4 и Xbox One. Если верить источнику, в продажу оно поступит 26 августа.

Журналисты Eurogamer обратились с этой находкой к создателям игры из студии CD Projekt Red, и руководитель разработки Конрад Томашкевич подтвердил существование издания Game of the Year Edition.

«Учитывая все бесплатные DLC и обновления, а также значительные изменения в интерфейсе и механике проекта, многие игроки спрашивали нас, готовим ли мы GOTY-издание? И я рад сообщить, что мы действительно над ним работаем. Дату выхода сообщим позднее», — сказал Томашкевич. Он также поблагодарил всех поклонников игры за поддержку.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 41 из 52
06.07.2016 | 18:00 Alibastra [188759]
Вот ЭТО игра, а не говно типа Овервоча! Где этот олень Близардский?
Согласны 6 из 9
06.07.2016 | 18:32 Masyator [654830]
Ура!!!. Вот теперь то можно будет и купить всю игру со всеми дополнениями.
Согласны 6 из 10
06.07.2016 | 18:32 V@rnak [105964]
Задрали уже с Овервочем! Оставьте игру в покое,наконец! А по теме - это было вполне предсказуемо.
Согласны 1 из 1
06.07.2016 | 19:08 S_batman [2765]
Как говорится, у вас завелся техномансер? - Зовите ведьмака! - Я справлюсь с этим) эпик вин)))))
Согласны 7 из 8
06.07.2016 | 19:29 sergtrav [52915]
Masyator
Ура!!!. Вот теперь то можно будет и купить всю игру со всеми дополнениями.

ее уже давно можно было купить, скидки без конца.
Согласны 5 из 33
06.07.2016 | 20:02 mzrt_ECO [213420]
Да могут выпускать хоть GOTY, хоть HOTTIE или FLOPPY. Не важно как они это назовут! Это не имеет никакого значения. Назови ведро самолётом, оно от этого не полетит. Эти польские зазнайки считают, что люди ничего не понимают. Овервач - это игра года. И все об этом знают. 10 из 10. А что там у Ведьмака? Да я даже не помню! И это не важно. Овервач - вот что важно. 10 миллионов проданных копий - вот что важно. Репутация абсолютных годноделов Близзард - вот что важно. Это имеет значение и это имеет вес. Если есть вес, то значит есть сила. Пером человека не убьёшь, а кирпичём очень даже. Понимаете о чём я? Перо не кирпич. Ведро не самолёт. CD project не 10 из 10. Ведьмак не игра года.
Согласны 12 из 12
06.07.2016 | 20:09 Alibastra [188759]
mzrt_ECO
Да могут выпускать хоть GOTY, хоть HOTTIE или FLOPPY. Не важно как они это назовут! Это не имеет никакого значения. Назови ведро самолётом, оно от этого не полетит. Эти польские зазнайки считают, что люди ничего не понимают. Овервач - это игра года. И все об этом знают. 10 из 10. А что там у Ведьмака? Да я даже не помню! И это не важно. Овервач - вот что важно. 10 миллионов проданных копий - вот что важно. Репутация абсолютных годноделов Близзард - вот что важно. Это имеет значение и это имеет вес. Если есть вес, то значит есть сила. Пером человека не убьёшь, а кирпичём очень даже. Понимаете о чём я? Перо не кирпич. Ведро не самолёт. CD project не 10 из 10. Ведьмак не игра года.

А во и лунь этот вылез 8)
Согласны 9 из 9
06.07.2016 | 20:44 Igrok55 [39562]
mzrt_ECO
Да могут выпускать хоть GOTY, хоть HOTTIE или FLOPPY. Не важно как они это назовут! Это не имеет никакого значения. Назови ведро самолётом, оно от этого не полетит. Эти польские зазнайки считают, что люди ничего не понимают. Овервач - это игра года. И все об этом знают. 10 из 10. А что там у Ведьмака? Да я даже не помню! И это не важно. Овервач - вот что важно. 10 миллионов проданных копий - вот что важно. Репутация абсолютных годноделов Близзард - вот что важно. Это имеет значение и это имеет вес. Если есть вес, то значит есть сила. Пером человека не убьёшь, а кирпичём очень даже. Понимаете о чём я? Перо не кирпич. Ведро не самолёт. CD project не 10 из 10. Ведьмак не игра года.

Вброс засчитан.
Согласны 2 из 4
06.07.2016 | 20:57 27serega [230696]
mzrt_ECO
Да могут выпускать хоть GOTY, хоть HOTTIE или FLOPPY. Не важно как они это назовут! Это не имеет никакого значения. Назови ведро самолётом, оно от этого не полетит. Эти польские зазнайки считают, что люди ничего не понимают. Овервач - это игра года. И все об этом знают. 10 из 10. А что там у Ведьмака? Да я даже не помню! И это не важно. Овервач - вот что важно. 10 миллионов проданных копий - вот что важно. Репутация абсолютных годноделов Близзард - вот что важно. Это имеет значение и это имеет вес. Если есть вес, то значит есть сила. Пером человека не убьёшь, а кирпичём очень даже. Понимаете о чём я? Перо не кирпич. Ведро не самолёт. CD project не 10 из 10. Ведьмак не игра года.

Нашёл что сравнивать...какую-то стрелялку и Ведьмака( такому тексту грех не ответить) игра года понимаешь...тфу.
Согласны 14 из 16
06.07.2016 | 21:39 THE NAME [150132]
Хоспаде, что человечишками происходит, этот человек лучший тролль на игромании, а кто-то не понимает его стеба и всерьёз что-то пытается доказать, мдааа...