IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 13:36 | 2016-07-18

В начале месяца сотрудники студии Crystal Dynamics подтвердили, что PS4-версия Rise of the Tomb Raider выйдет в 2016 году. И вот на днях пользователь NeoGAF, под псевдонимом piccio_ssl, слил в сеть изображение с возможной датой релиза.

Скриншот сделан на сайте итальянского магазина GameStop, где появилась страница с PS4-версией Rise of the Tomb Raider. Указанная там дата выхода проекта — 11 октября. Пользователь также выложил фото базы данных одного из сотрудников кампании. 

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 7
18.07.2016 | 14:29 foxking [237319]
Они серьезно хотят выставить прошлогодней игре, которую уже все прошли, ценник в 70 евро? Они с дубу рухнули или обкурились?
Согласны 4 из 5
18.07.2016 | 14:39 Cobi [613210]
Я не играл ещё.!=_=!
Согласны 2 из 2
18.07.2016 | 15:02 Birtus [176913]
Будет частым гостем на распродажах.
Согласны 4 из 5
18.07.2016 | 15:08 Kote_Potaskun [279993]
Забавная ситуация выйдет, на носу рождественские распродажи, анчартеду 4 уже пол года со дня релиза, и выходит Ларка... Интересно кто рискнет купить Ларку когда на Анч4 будет скидон путный?
Согласны 1 из 1
18.07.2016 | 16:14 stainless [72209]
Если её выпустят за полную стоимость без всех вышедших длц, то это конечно пипец.
Согласны 2 из 2
18.07.2016 | 16:23 magutin [530751]
Kote_Potaskun
Забавная ситуация выйдет, на носу рождественские распродажи, анчартеду 4 уже пол года со дня релиза, и выходит Ларка... Интересно кто рискнет купить Ларку когда на Анч4 будет скидон путный?
Например я. Никогда не заходил анчартед, а вот 1-ую Лару прошел на третьей соньке запоем.
Согласны 2 из 2
18.07.2016 | 16:29 Kote_Potaskun [279993]
magutin
Kote_Potaskun
Забавная ситуация выйдет, на носу рождественские распродажи, анчартеду 4 уже пол года со дня релиза, и выходит Ларка... Интересно кто рискнет купить Ларку когда на Анч4 будет скидон путный?
Например я. Никогда не заходил анчартед, а вот 1-ую Лару прошел на третьей соньке запоем.

Да Crystal Dynamics тебе ноги должны целовать, я бы 70 баксов за годовалую игру не отсыпал
Согласны 0 из 0
18.07.2016 | 17:28 LivBoeree [204703]
и так будет во что поиграть а в декабре будет скидка на нее с 50% !!!
Согласны 2 из 2
18.07.2016 | 18:11 yahiko777 [217416]
magutin
Kote_Potaskun
Забавная ситуация выйдет, на носу рождественские распродажи, анчартеду 4 уже пол года со дня релиза, и выходит Ларка... Интересно кто рискнет купить Ларку когда на Анч4 будет скидон путный?
Например я. Никогда не заходил анчартед, а вот 1-ую Лару прошел на третьей соньке запоем.

Анч красивый спору нет, но история игрового персонажа в нем законченна, а играть в игру в данном случае Rise of the Tomb Raider схожей по жанру и переигрывать, в которой есть все шансы на продолжение, мне психологически намного комфортнее. Так что лично я ее очень жду.
Согласны 1 из 1
18.07.2016 | 18:47 angabanga [208026]
yahiko777, я что лару что анч любил. так что ларку полюбе жду, но думаю тож возьмупо скидону, так как там и деус екс в этом месяце и т д и т п, а впечатления от анча еще не отошли. согласен анч надоел, надеюсь больше продолжений не будет