IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 19:44 | 2016-07-19

GSC Game World объявила, что стратегическая игра «Казаки 3» выйдет 20 сентября на PC. Проект можно будет купить в цифровом виде в Steam, а также на дисках.

В новой части «Казаков» игрокам, как и прежде, предстоит добывать ресурсы, строить города и сражаться с противниками на суше и на море. В игре будет пять одиночных кампаний и мультиплеер, в котором между собой смогут сразиться до восьми игроков. Создатели добавили, что в третьей части будут доступны двенадцать наций, семьдесят юнитов и более сотни исторических зданий.

«Действие третьих «Казаков» происходит в редко используемый нынче исторический период — позднее Новое время, эпоха буржуазных и промышленных революций XVII и XVIII веков, для которой характерно исключительное оружейное многообразие. Холодное оружие пока не успело уйти со сцены и не потеряло актуальности, огнестрельное же перестало быть громоздким и бессмысленным, но еще не начало свое победное шествие по планете», — писали мы в превью.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 7
19.07.2016 | 19:48 Cobi [613210]
Ух ты, вот это класс! Неожиданно.!=_=!
Согласны 7 из 9
19.07.2016 | 20:23 A.Jensen [463840]
Вай-вай-вай. Новую РТС завозят. Ну хоть что-то стоящее на сентябрь скинули=)
Согласны 1 из 2
19.07.2016 | 21:30 Neptune [74328]
Так-так. А теперь, господа "олдфаги", подробно отчитайтесь (кого я обманываю), помните ли вы ещё события предыдущих частей и как они совместимы с современными системами. Иными словами, кто на что всерьёз рассчитывает с таким "возвращением" ?
Согласны 2 из 4
19.07.2016 | 22:38 Mannarox [72022]
проблемы игры в том что это те же казаки 1 только в 3д, в плане геймплея игра вообще никак не изменилась
Согласны 2 из 4
19.07.2016 | 23:12 ololoev1234 [264559]
Mannarox
проблемы игры в том что это те же казаки 1 только в 3д, в плане геймплея игра вообще никак не изменилась

Иногда лучше вообще ничего не трогать, кроме визуальной части :)
Согласны 11 из 17
20.07.2016 | 00:02 capitan22 [161636]
разрабы всё пытаются лоббировать и протаскивать за чуб в мировое инфопространство тему укроказачества. Хотя в мире про историю украины никогда не слышали... ну опять-таки исторически так сложилось: история литовского,княжества, речи посполитой, австровенгерской империи, российской империи... - нет там казаков. Единственное, почему слово "казак" стало известно во всем мире, это наполеоновские войны и русские донские казаки XIXвека. Вот такие казаки, дошедшие до Парижа как часть русской армии c XVIIIвека известны, а не какие-то чубатые бандформирования, рейдерствующие на территории Восточной Польши времен позднего ренессанса.
Согласны 7 из 8
20.07.2016 | 01:36 freawertyhn [210401]
2016...Казаки, покемоны, Гоустбастерсы...мы точно в 2016?
Согласны 3 из 4
20.07.2016 | 02:10 МаршалЖиков [2852]
Лучше бы Завоевание Америки новую сделали - та и реалистичнее, и красивее, и просто интереснее как-то была (да и новее)... И Герои Уничтоженных Империй 2 ещё в 2007-м обещали выпустить, так и не сделали, а я ведь жду!
Согласны 2 из 3
20.07.2016 | 08:12 setlog [377511]
МаршалЖиков
Лучше бы Завоевание Америки новую сделали - та и реалистичнее, и красивее, и просто интереснее как-то была (да и новее)... И Герои Уничтоженных Империй 2 ещё в 2007-м обещали выпустить, так и не сделали, а я ведь жду!

Да завоевание Америки было бы вобше круто увидеть на новом стабильном движке и с хорошой графикой
Согласны 6 из 16
20.07.2016 | 09:42 karapuzik [79298]
capitan22
разрабы всё пытаются лоббировать и протаскивать за чуб в мировое инфопространство тему укроказачества. Хотя в мире про историю украины никогда не слышали... ну опять-таки исторически так сложилось: история литовского,княжества, речи посполитой, австровенгерской империи, российской империи... - нет там казаков. Единственное, почему слово "казак" стало известно во всем мире, это наполеоновские войны и русские донские казаки XIXвека. Вот такие казаки, дошедшие до Парижа как часть русской армии c XVIIIвека известны, а не какие-то чубатые бандформирования, рейдерствующие на территории Восточной Польши времен позднего ренессанса.

Ты клоун из Рашки )) Какие донские кИзяки? Были запорожские казаки, вот про них все и знают, а твои донские кИзяки только на Донбассе убивают, грабят, насилуют и ходят по супермаркетам в поисках "запрещенных продуктов", полные дауны в своих шапках для клоунов.