IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 17:32 | 2016-07-24

Студия CD Projekt RED объявила, что нацелена на кроссплатформенный мультиплеер Gwent: The Witcher Card Game. И Microsoft, по словам создателей, не против, чтобы владельцы Xbox One играли в карточную игру как с PC-игроками, так с обладателями PS4. А вот Sony до сих пор не дала «зеленый свет» авторам проекта.

«В этом году пройдет закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game на PC и Xbox One, Microsoft уже подтвердила свое согласие на кроссплатформенный мультиплеер для владельцев этих устройств. Кроме того, компания не против, чтобы обладатели Xbox One играли с владельцами PS4. И у нас есть техническая возможность реализовать поддержку мультиплеера между разными платформами. Все, что нам нужно, — разрешение Sony», — пояснили разработчики Gwent: The Witcher Card Game.

Напомним, что аналогичная ситуация сложилась вокруг Rocket League. Студия Psyonix готова добавить поддержку кроссплатформенного мультиплеера в любой момент, но не может этого сделать до получения ответа от Sony.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 10
24.07.2016 | 18:09 RuZa [3099]
это даже хуже чем кружки с солидом снейком
Согласны 9 из 9
24.07.2016 | 18:41 Inteligent [907]
RuZa, это чем же? Поляки добросовестно отпахали своё: выпустили 3 игры по Ведьмаку, снабдили их горой опупительных аддонов, завершили сюжет. Что им ещё дальше делать? нет, конечно основной состав сейчас занят другими проектами. Но почему бы не выпустить что-то интересное?
Согласны 0 из 0
24.07.2016 | 19:49 Юлиан Кузнецов [VK] [615508]
про андроид ни слова
Согласны 1 из 5
24.07.2016 | 20:10 RuZa [3099]
Inteligent
RuZa, это чем же? Поляки добросовестно отпахали своё: выпустили 3 игры по Ведьмаку, снабдили их горой опупительных аддонов, завершили сюжет. Что им ещё дальше делать? нет, конечно основной состав сейчас занят другими проектами. Но почему бы не выпустить что-то интересное?

я человек чувствительный, для меня это выглядит кощунственно. ну, тоесть, взгляни на постер: какой-то чмошник в очках изображает геральта, рядом с ним чернявый гном и всё какое-то... фейковое.
я считаю, что весьма интересный гвинт преподносится как-то неуважительно к первоисточнику.
к тому же, на самом деле каноничный гвинт это просто "козёл строгача", о чем всё же стоит помнить.
и я не думаю, что гвинт как-то обставит хартстоун и и прочих.
Согласны 4 из 4
24.07.2016 | 20:17 Inteligent [907]
RuZa, и как же ты, бедный-чувствительный в Ведьмаков играл-то? Там ведь и пьянки-гулянки с переплываием морей верхом на шлюхах, и квесты с говорящими гулями, и Плотва, поющая попсу девяностых годов. А задело тебя не это, а шутливый фотошоп?
Согласны 1 из 1
24.07.2016 | 21:46 DeGree [33861]
Inteligent
и квесты с говорящими гулями,

Чё-то я подзабыл... Это в первом Ведьмаке было? На кладбище во втором акте?
Согласны 1 из 2
24.07.2016 | 21:58 RuZa [3099]
Inteligent
RuZa, и как же ты, бедный-чувствительный в Ведьмаков играл-то? Там ведь и пьянки-гулянки с переплываием морей верхом на шлюхах, и квесты с говорящими гулями, и Плотва, поющая попсу девяностых годов. А задело тебя не это, а шутливый фотошоп?

да, меня задело глумление над первоисточником, а не отражение реальной жизни которой страшатся впечатлительные моралофаги. не путай меня с этим отребьем)
так что это ты мимо совсем. понтануться не получилось)
Согласны 1 из 1
24.07.2016 | 21:59 RuZa [3099]
DeGree
Inteligent
и квесты с говорящими гулями,

Чё-то я подзабыл... Это в первом Ведьмаке было? На кладбище во втором акте?

да, того упыря звали ветала. он появляется на кладбище в вызиме.
собственно, это первая часть.
Согласны 0 из 0
24.07.2016 | 23:46 antifreeze [6925]
Фотка да...
Согласны 1 из 1
25.07.2016 | 01:20 Volhov [134176]
Как это сейчас модно у фанатов Ведьмака. Это не по "Канону" =)