IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 20:14 | 2016-08-11

Студия CD Projekt RED объявила, что 30 августа на PC, PS4 и Xbox One выйдет «Ведьмак 3: Дикая Охота. Игра года». В издание помимо оригинала войдут все дополнения, включая «Кровь и вино» и «Каменные сердца».

«Ведьмак 3: Дикая Охота» вышла 19 мая 2015 года. Главному герою, ведьмаку Геральту, предстоит отыскать Цири, оказавшуюся в беде. За время своего путешествия по землям Северных королевств Мясник из Блавикена повстречает множество персонажей из книжного цикла Анджея Сапковского и предыдущих игр серии «Ведьмак».

«Самое мощное высказывание CD Projekt RED на тему восточноевропейского фольклора, а кроме того — правильное воплощение литературного героя в видеоигре», — писали мы в рецензии на третью часть «Ведьмака».

Игра получила от нас девять баллов.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 11
11.08.2016 | 20:25 Im Vlad! [12161]
А что, остались ещё люди, не купившие Ведьмака? Ну, или хотя бы не скачавшие)
Жалко только, что дополнений пока точно не будет. А хотелось бы! Я бы ещё парочку купил бы, если бы они были такие же офигенные, как первые два.
Согласны 13 из 15
11.08.2016 | 20:27 Azzz!MYT [225]
Im Vlad!
А что, остались ещё люди, не купившие Ведьмака?

Я не покупал и не скачивал, у меня еще первые две части не пройдены. Как раз такого издания ждал.
Согласны 2 из 31
11.08.2016 | 20:33 mzrt_ECO [213420]
Im Vlad!
А что, остались ещё люди, не купившие Ведьмака? Ну, или хотя бы не скачавшие)
Жалко только, что дополнений пока точно не будет. А хотелось бы! Я бы ещё парочку купил бы, если бы они были такие же офигенные, как первые два.

Разрабы говорили же, что выпустят только два больших дополнения и на этом всё. Так что даже не надейся!
А тем временем я понял их план. Игра на восьмёрочку-девяточку, а поляки явно нацелились на десятку, поэтому выпускают своё супер-пупер издание, в жалкой надежде, что их игру прировняют к одному крайне популярному шедевру. Но да ничего у них не выйдет. Полное издание, полуполное издание, переполенное издание... Игра та же самая, так что никто ничего пересматривать не будет. Хотя возможно это и вовсе просто способ заработать лишине деньги. Ну это тогда вообще некрасиво. За такое баллы нужно снимать!
Согласны 1 из 5
11.08.2016 | 20:39 selavii [475536]
mzrt_ECO
Im Vlad!
А что, остались ещё люди, не купившие Ведьмака? Ну, или хотя бы не скачавшие)
Жалко только, что дополнений пока точно не будет. А хотелось бы! Я бы ещё парочку купил бы, если бы они были такие же офигенные, как первые два.

Разрабы говорили же, что выпустят только два больших дополнения и на этом всё. Так что даже не надейся!
А тем временем я понял их план. Игра на восьмёрочку-девяточку, а поляки явно нацелились на десятку, поэтому выпускают своё супер-пупер издание, в жалкой надежде, что их игру прировняют к одному крайне популярному шедевру. Но да ничего у них не выйдет. Полное издание, полуполное издание, переполенное издание... Игра та же самая, так что никто ничего пересматривать не будет. Хотя возможно это и вовсе просто способ заработать лишине деньги. Ну это тогда вообще некрасиво. За такое баллы нужно снимать!

Просветите, пожалуйста, о каком шедевре идет речь?
Согласны 3 из 4
11.08.2016 | 20:41 www321 [425127]
mzrt_ECO
Im Vlad!
А что, остались ещё люди, не купившие Ведьмака? Ну, или хотя бы не скачавшие)
Жалко только, что дополнений пока точно не будет. А хотелось бы! Я бы ещё парочку купил бы, если бы они были такие же офигенные, как первые два.

Разрабы говорили же, что выпустят только два больших дополнения и на этом всё. Так что даже не надейся!
А тем временем я понял их план. Игра на восьмёрочку-девяточку, а поляки явно нацелились на десятку, поэтому выпускают своё супер-пупер издание, в жалкой надежде, что их игру прировняют к одному крайне популярному шедевру. Но да ничего у них не выйдет. Полное издание, полуполное издание, переполенное издание... Игра та же самая, так что никто ничего пересматривать не будет. Хотя возможно это и вовсе просто способ заработать лишине деньги. Ну это тогда вообще некрасиво. За такое баллы нужно снимать!

Просто модная нынче тенденция выпускать GOTY версию, хоть Ведьмаку оно и не нужно.
Согласны 6 из 6
11.08.2016 | 21:06 Snoogins [119069]
selavii, Этот товарищ фапает на Овервоч,или просто троллит оценку Игромании )
Согласны 5 из 5
11.08.2016 | 21:28 Volhov [134176]
А в чем прикол этого издания ?
Вот у меня полная стим версия со всеми обновлениями. Толку от этого издания ?
Согласны 12 из 12
11.08.2016 | 21:54 Ilya_Ilyich_Oblomov [357290]
Как же я скептически относился к Ведьмаку в целом,но после этой игры... Засел за вторую и третью часть,2-а месяца лета прошли как мгновение,каждый день по 4-5 часов! Да чего там, я 4-е дня не мог выбрать всё-таки Трисс или Иеннифер,а под конец плакал как шл*ха на исповедальне! Таких эмоций и переживаний за всё долгое время моего геймерства не вызывала ни одна игра! Молодцы поляки,вот так нужно делать Игры! Ъ (9,5/10)
Согласны 1 из 1
11.08.2016 | 21:54 ololoev1234 [264559]
О, можно, наконец то, покупать.
Согласны 0 из 5
12.08.2016 | 00:09 ppfunat [93332]
покемоны - игра года)