IGROMANIA.RU
Registration
XONEPC Автор: Денис Князев | 21:41 | 2016-08-16

На gamescom 2016 студия The Coalition представила еще один трейлер Gears of War 4, посвященный игровому процессу. В десятиминутном ролике герои пробираются через заброшенное поселение, а в конце сталкиваются с опасными монстрами, напоминающими гибрид огромной крысы и броненосца.

Загрузка плеера...

Кроме того, разработчики озвучили системные требования игры. Всем, кто хочет поиграть в Gears of War 4, понадобится Windows 10, а также примерно 80 ГБ свободного места на жестком диске и не меньше 8 ГБ оперативной памяти.

Ниже — минимальные, рекомендуемые и «идеальные» системные требования к «железу»:

Напомним, что Gears of War 4 выйдет 11 октября на Windows 10 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 8
16.08.2016 | 22:20 WoRG [44090]
2016 год, герой не умеет прыгать, приседать, но умеет кувыркаться как циркач.
Согласны 2 из 3
16.08.2016 | 22:52 Azzz!MYT [225]
WoRG
2016 год, герой не умеет прыгать, приседать, но умеет кувыркаться как циркач.

Прыжки и приседания в контексте укрытий. Зачем они нужны отдельно, если на открытой местности убивают в два счета?
Согласны 5 из 5
16.08.2016 | 23:01 Im Vlad! [12161]
С таким объемом игр и ценами на них, игры для РС скоро надо будет выпускать сразу на жестких дисках вместо DVD.
Согласны 5 из 6
16.08.2016 | 23:05 Flue [505126]
Мда уж,игра выглядит печально,устарела в плане геймплея лет на 10,укрытие,пострелял,побежал и все,вы серьезно??А модельки врагов,какие то куски белого дерьма бегают,да и графически игра так себе.Мимо меня явно,я и 1 не осилил,а эта обещает быть точно таким же скукотищем.
Согласны 0 из 0
17.08.2016 | 00:04 krp-19 [51312]
Azzz!MYT
WoRG
2016 год, герой не умеет прыгать, приседать, но умеет кувыркаться как циркач.

Прыжки и приседания в контексте укрытий. Зачем они нужны отдельно, если на открытой местности убивают в два счета?

Поприседать над каким нибудь трупом.
Согласны 5 из 8
17.08.2016 | 00:08 Still7 [57410]
Flue, согласен на все 100. поиграл в первую часть что её там нахваливали купленные статейки - никаких фишек просто стреляешь из укрытий и так всю игру. снёс через 20 мин. макс пейн 1-2 с его устаревшей графикой уделывает по полной эту распиаренную фигню.
Согласны 1 из 6
17.08.2016 | 01:05 vova_bobrov [527884]
Ну вот, наконец то адекватные комментаторы. Помню как то негативно отозвался о первых двух частях, так меня заминусили все кому не лень! Как можно нахваливать такую унылую и скучную игру? тупо перекатываешься всю игру изза укрытия в укрытие и ничего больше не делаешь! сюжет глубиной не блещет, графика вся серые унылые тона, геймплей до ужаса однообразен, выглянул изза угла пострелял- опять спрятался... Какие десятки, какие девятки, народ?! тут и 6 баллов много будет!.. ненавижу эту серию игр!
Согласны 1 из 1
17.08.2016 | 08:08 Booton [448989]
Скучные вы стали,нет в вас духа авантюризма(
Согласны 0 из 0
17.08.2016 | 08:17 nnpv07 [368194]
скоро для игр в вин 10 надо будет 64гб ОЗУ и места 2Тб
Согласны 6 из 6
17.08.2016 | 08:39 Regular_Reader [591225]
Удалите н**рен свой говноплеер. На главной половина роликов не открывается. Приходится заходить конкретно в саму новость, чтобы посмотреть. И качество хуже, чем ютубе. Что за позор? 2016 год, а у игромании всё через ж**у. Даже скриншоты нельзя пролистывать. Выложат с***а 10 скринов, а нам открывать их каждый по отдельности. Обновите уже сайт. Задрали!