IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 20:14 | 2016-08-17

2K представила еще один трейлер BioShock: The Collection. В новом ролике команда игры сравнила графику оригинала и обновленной версии, которая войдет в состав коллекции.

Разработкой BioShock: The Collection занимается студия Blind Squirrel Games, работавшая над Borderlands 2 и Sunset Overdrive. По словам создателей, обновленная BioShock будет поддерживать разрешение 1080р, а частота кадров в игре составит 60 FPS.

Загрузка плеера...

Кроме того, 2K показала дебютный трейлер документального фильма «Воображая BioShock». Лента содержит рассказы творческого директора Кена Левина и директора по анимации Шона Робертсона о создании серии. Фильм можно будет разблокировать в процессе прохождения обновленной BioShock, отыскав в Восторге особые золотые бобины.

BioShock: The Collection выйдет 16 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 13 из 16
17.08.2016 | 20:38 Илья Лосев [VK] [300917]
Навёрно, я слишком стар, чтоб понимать смысл подобных ремастеров. Биошоку и десятка лет не исполнилось, графика почти не устарела. Считаю, есть смысл делать ремастеры игр как минимум 15-20 летней давности (как с "Системным Шоком"), но на них много денег не заработаешь.
Согласны 6 из 6
17.08.2016 | 20:47 Bosko [2805]
Илья Лосев [VK]
Навёрно, я слишком стар, чтоб понимать смысл подобных ремастеров. Биошоку и десятка лет не исполнилось, графика почти не устарела. Считаю, есть смысл делать ремастеры игр как минимум 15-20 летней давности (как с "Системным Шоком"), но на них много денег не заработаешь.

В следующем году первой части как раз стукнет 10 лет
Согласны 5 из 14
17.08.2016 | 21:57 orsssss [110654]
Эх Биошок, обожаю, хочу продолжения. Вот игра так игра, Анчи нервно курят в сторонке!
Согласны 3 из 3
17.08.2016 | 22:06 Azzz!MYT [225]
Илья Лосев [VK]
Навёрно, я слишком стар, чтоб понимать смысл подобных ремастеров. Биошоку и десятка лет не исполнилось, графика почти не устарела. Считаю, есть смысл делать ремастеры игр как минимум 15-20 летней давности (как с "Системным Шоком"), но на них много денег не заработаешь.

Ремастер - повод портировать игры на консоли нового поколения.
Согласны 0 из 0
17.08.2016 | 22:32 Count Zero [147882]
Ну для бесплатного апдейта сойдёт. FOV человеческий завезли, опять же. Прям можно и переиграть будет, всё больше убеждаюсь.
Согласны 2 из 2
17.08.2016 | 23:27 Flue [505126]
Классная игра,любимый шутер с потрясающей атмосферой и дизайном.
Согласны 1 из 2
18.08.2016 | 00:14 roctedd [128033]
Azzz!MYT
Илья Лосев [VK]
Навёрно, я слишком стар, чтоб понимать смысл подобных ремастеров. Биошоку и десятка лет не исполнилось, графика почти не устарела. Считаю, есть смысл делать ремастеры игр как минимум 15-20 летней давности (как с "Системным Шоком"), но на них много денег не заработаешь.

Ремастер - повод портировать игры на консоли нового поколения.

Скорее - наоборот)))
Согласны 1 из 2
18.08.2016 | 06:09 yaroslav_tomilov [660742]
Так ребята, скажи те ка мне пожалуйста.
Вот скажем если я в старом биошоке поставить 1080 на 60 то что будет не так красиво как в ремастере?
почему они в демке показывали игру оригинала на 30 фпс и в низком разрешении?
Согласны 0 из 0
18.08.2016 | 06:48 Dmitry Menschikov [VK] [667330]
yaroslav_tomilov
Так ребята, скажи те ка мне пожалуйста.
Вот скажем если я в старом биошоке поставить 1080 на 60 то что будет не так красиво как в ремастере?
почему они в демке показывали игру оригинала на 30 фпс и в низком разрешении?
Ты не сможешь сделать этого на PS3 и Xbox 360.
Согласны 0 из 0
18.08.2016 | 06:56 www321 [425127]
Azzz!MYT
Илья Лосев [VK]
Навёрно, я слишком стар, чтоб понимать смысл подобных ремастеров. Биошоку и десятка лет не исполнилось, графика почти не устарела. Считаю, есть смысл делать ремастеры игр как минимум 15-20 летней давности (как с "Системным Шоком"), но на них много денег не заработаешь.

Ремастер - повод портировать игры на консоли нового поколения.

Что бы снова срубить бабла и особо не напрягаясь.