IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Денис Князев | 20:12 | 2016-09-13

Ubisoft объявила, что 17 ноября на PS4 и Xbox One появится «Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция». В комплект войдут обновленные версии Assassin’s Creed 2, «Assassin’s Creed: Братство Крови» и «Assassin’s Creed: Откровения», а также все дополнения. Кроме того, покупатели издания получат два короткометражных фильма — «Assassin’s Creed: Lineage» и «Assassin’s Creed: Embers».

Вместе с тем представители Ubisoft добавили, что на данный момент по всему миру продано более сотни миллионов копий игр серии Assassin’s Creed.

«Серия находится на важнейшем рубеже, но мы уверены, что в будущем ее ждет еще больший успех. Мы понимаем, что нам еще есть чем удивить и фанатов, и людей, что только знакомятся с серией», — заявил бренд-директор Assassin's Creed Этьен Аллонье.

Также французское издательство напомнило, что в конце года состоится западная премьера фильма «Кредо убийцы» режиссера Джастина Курзеля. В России картину начнут показывать 5 января 2017 года.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 3
13.09.2016 | 20:26 Agent_H2 [475596]
С удовольствием бы взял, тем более "Assassin's Creed II" - моё самое любимое кин..., то есть игра. Вот только сборник этот, наверняка, будет стоить 4000 рублей.
Согласны 2 из 13
13.09.2016 | 20:29 Still7 [57410]
после первой части поставил вторую и понял что одно и то же. а уж потом пошёл конвеер ппц. хотя тем кто не играл в серию принц персии это может и интересно
Согласны 6 из 10
13.09.2016 | 20:40 orsssss [110654]
После 3-го Ассасина и смерти Дезмонда забросил серию, вопрос стоит ли продолжать или уже ничего нового кроме корабликов и локаций нет?
Согласны 7 из 8
13.09.2016 | 20:50 Im Vlad! [12161]
Да...Ubisoft сдержала слово: не выпустила нового ассасина в этом году, зато три старых продает снова (в какой уже раз?), и в накладе не остались, и обещание выполнили, молодцы!
orsssss,
4 часть хороша атмосферой и чудесными пиратскими песнями, в остальном то же самое. Я бы посоветовал поиграть в Синдикат: оптимизация отличная, какие-никакие нововведения есть. Вряд ли ты пройдёшь её всю, но игралась она приятно, понравилась мне намного больше Unity.
P.S. Но всё-таки трилогия Эцио была бы классной, вот бы её на новый движок, а не только "текстурки подтянуть".
Согласны 0 из 0
13.09.2016 | 21:15 DevilDante585 [515258]
PC? нет не слышали о таком.
Согласны 1 из 1
13.09.2016 | 22:04 Suigintou [138750]
orsssss
После 3-го Ассасина и смерти Дезмонда забросил серию, вопрос стоит ли продолжать или уже ничего нового кроме корабликов и локаций нет?

В Юнити завезли бетменовскую боёвку, в Синдикате её заменили на что-то невыразительное, но добавили харизматичных персонажей и сюжет.
Согласны 7 из 8
13.09.2016 | 22:31 Alukard645 [86751]
Still7
после первой части поставил вторую и понял что одно и то же. а уж потом пошёл конвеер ппц. хотя тем кто не играл в серию принц персии это может и интересно
Вторая часть тоже самое, что и первая?) Да ладно?) Базовая механика - да, одинаковая, но нововведений было море.
Согласны 1 из 1
13.09.2016 | 22:49 Svizyk [180016]
Suigintou
orsssss
После 3-го Ассасина и смерти Дезмонда забросил серию, вопрос стоит ли продолжать или уже ничего нового кроме корабликов и локаций нет?

В Юнити завезли бетменовскую боёвку, в Синдикате её заменили на что-то невыразительное, но добавили харизматичных персонажей и сюжет.

Вот ту не соглашусь. В Юнити боевка была весьма хардкорная - по крайней мере убивали там часто и не очень свирепые с виду враги... В Синдикате вернули все на круги своя - обычная контратака решала все ))) Но что касается одного и того же - лично мне Revelations очень понравилась! Механику игры может и не сильно заменили (крюк не в счет), но вот сюжет и то как все подвели к концу истории Энцио меня впечатлило!
Согласны 1 из 3
13.09.2016 | 22:51 Svizyk [180016]
И все же - сколько можно продавать одно и то же? Согласен - если бы все это перевели на движок Синдиката, то взял бы не раздумывая и за любые (вменяемые) деньги! Но играть в одно и то же только на разных консолях....
Согласны 1 из 2
14.09.2016 | 00:07 Сарумян Белочерный [ML] [657355]
Вот хорошая новость!