IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4PS4 ProXONE Автор: Евгений Кожевников | 14:59 | 2016-09-14

Компания Capcom в рамках выставки TGS 2016 представила новые кадры из Resident Evil 7. На одном из скриншотов разработчики показали ту самую «семью». Старик посередине — Джек из демоверсии Beginning Hour, тот жуткий человек, что не дает игроку покинуть дом. Справа — Маргарет, его безумная жена. А вот паренек слева — скорее всего, их сын Лукас.

На другом скриншоте показана злосчастная комната на чердаке из той же Beginning Hour. Те, кто прошел демоверсию, помнят, что раньше этой огромной дыры в стене не было. Не исключено, что нас ждет обновление, после которого Beginning Hour можно будет пройти еще раз. 

Авторы игры добавили, что Resident Evil 7 выйдет на PS4 Pro и будет поддерживать разрешение 4K и HDR. Кое-что новое разработчики расскажут на этой неделе.

Resident Evil 7 выйдет 24 января следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 15
14.09.2016 | 17:05 outBrain [121090]
То что она выйдет на PS4 Pro и так понятно было, она ведь под ВР затачивается.
На счёт самой игры, она конечно интересна, но был разочарован, когда анонсировали. Ждал хорошего коопа. Вообще, лучше кооператива на двоих, чем в RE5 не видел нигде. Лучшие эмоции! Жаль шестую часть не смогли сделать в том же духе или даже лучше. А ведь можно было! Потенциал чувствовался.
P.S. Очень хотелось бы перезагрузку Dino Crisis или следующую часть с коопом. Как же мне не хватает Dino Crisis !!! Дурацкие зомби уже приелись, хоть и делают их хорошо в САРСОМ. А вот динозавров НИГДЕ нет. Последняя нормальная игра про них это Турок, вышла 10 лет назад почти. Да и то игра не слишком хорошая, вытягивают только динозавры. А у Dino Crisis опять таки ОГРОМНЫЙ потенциал! Свежесть сеттинга, какие там локации красивые можно сделать с динозаврами на современных технологиях!
Вспомните вторую часть, эти туманные джунгли с ржавыми заброшенными постройками. Этот мох на бетоне. Потрясающие видеоролики, музыка. И главное, Реджина обещала построить новые временные ворота и вытащить своего напарника Дилана!
Согласны 8 из 12
14.09.2016 | 17:08 Volhov [134176]
Это уже какой то не старый добрый RE. Какая семья психов заперли тебя в Доме. Что то мне это напоминает.
Где вся фишка про вирусы, про эксперименты и т.д Что это вообще такое ?
Зачем они назвали это RE7 ?
Согласны 4 из 4
14.09.2016 | 17:18 outBrain [121090]
Volhov, Говорили, что там даже один из старых героев будет проскальзывать. Я так понимаю здесь главный сюжет просто очень камерный, но всё же связан со вселенной RE. Может к концу игры ГГ в поисках своей жены, дойдёт до какой-нибудь заброшенной лаборатории амбреллы. Может даже ему поможет по ходу сюжета один из главных героев прошлых частей. В любом случае, будет приятно увидеть старых знакомых.
Согласны 2 из 2
14.09.2016 | 17:28 NYA5H [607168]
Семейка похоже занята приготовлением колбасек-кровяночек, только вот ни сальца, ни гречи или перловочки не видно.. и чем же они заправляют кишечки тогда... сто-о-о-о-о-оп! (O_O) ГОСПОДЕИСУСЕ!!!11 (@_@)
Согласны 0 из 0
14.09.2016 | 18:08 slavamnelubimomu [607281]
NYA5H
Семейка похоже занята приготовлением колбасек-кровяночек, только вот ни сальца, ни гречи или перловочки не видно.. и чем же они заправляют кишечки тогда... сто-о-о-о-о-оп! (O_O) ГОСПОДЕИСУСЕ!!!11 (@_@)
мертвечатиной заправляют
Согласны 1 из 1
14.09.2016 | 18:59 outBrain [121090]
NYA5H
Семейка похоже занята приготовлением колбасек-кровяночек, только вот ни сальца, ни гречи или перловочки не видно.. и чем же они заправляют кишечки тогда... сто-о-о-о-о-оп! (O_O) ГОСПОДЕИСУСЕ!!!11 (@_@)
Есть мнение, что они их не промывают, а оставляют как есть. А зачем, если они уже заправлены?
Тфу блин! Брррлэ...
Согласны 2 из 2
14.09.2016 | 20:17 Volhov [134176]

outBrain
Volhov, Говорили, что там даже один из старых героев будет проскальзывать. Я так понимаю здесь главный сюжет просто очень камерный, но всё же связан со вселенной RE. Может к концу игры ГГ в поисках своей жены, дойдёт до какой-нибудь заброшенной лаборатории амбреллы. Может даже ему поможет по ходу сюжета один из главных героев прошлых частей. В любом случае, будет приятно увидеть старых знакомых.

Хм... ну ладно тогда посмотрим.
Но я все же больше жду ремастер RE 2 и RE 3 и две игры по истине велеколепны.
Согласны 0 из 0
14.09.2016 | 20:23 outBrain [121090]
Volhov

outBrain
Volhov, Говорили, что там даже один из старых героев будет проскальзывать. Я так понимаю здесь главный сюжет просто очень камерный, но всё же связан со вселенной RE. Может к концу игры ГГ в поисках своей жены, дойдёт до какой-нибудь заброшенной лаборатории амбреллы. Может даже ему поможет по ходу сюжета один из главных героев прошлых частей. В любом случае, будет приятно увидеть старых знакомых.

Хм... ну ладно тогда посмотрим.
Но я все же больше жду ремастер RE 2 и RE 3 и две игры по истине велеколепны.
Я тоже больше их жду! Особенно третью. Надеюсь сделают достойно и качественно.
Согласны 0 из 0
14.09.2016 | 20:35 Stas Sychyov [FB] [299296]
А с чего вы взяли, что в игре не будет вируса, корпорации и т.д.? Мне кажется в конце игры будет какой нибудь твист с этим, и раскрыта связь с общей серией и даны все объяснения. Да и задел на 8 часть. Вряд ли это последний резидент с таким размахом персонажей
Согласны 0 из 0
14.09.2016 | 21:20 orsssss [110654]
Какой-то "Поворот не туда" - отличное кино,кстати, но не Резик!