IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 15:10 | 2016-10-01

Спешим разочаровать всех тех, кто надеялся ознакомиться с оценками и рецензиями на гангстерский экшен Mafia 3 до ее релиза. Компания 2K приняла решение не рассылать игровым журналистам копии игры до ее выхода. Об этом сообщило издание Polygon, которое успело пообщаться с представителем издательства.

Напомним, что ранее подобным образом поступили и создатели Destiny и DOOM. Но оба проекта тогда были встречены весьма положительно как игровым сообществом, так и критиками. А вот нынешняя ситуация с третьей частью Mafia насторожила многих. Скорее всего, 2K опасается плохих рецензий, из-за которых игроки могут начать отменять предзаказы или вовсе решат не покупать игру.

Напомним, что Mafia 3 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 7 октября.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 17
01.10.2016 | 15:55 batman314 [467192]
Исходя из последнего интервью с Беседой, где и ПРщик говорил, что они не были уверены, как воспримут новый Дум и как они были рады, что хорошо, - явно тоже подстраховывались. Если скрывать нечего и игра хороша - то почему не сделать превью?
Согласны 4 из 4
01.10.2016 | 16:13 RoSand [148421]
Ну и ладно.
Судя по последним роликам, эти ваши статьи/рецензии/превью были бы скучной тратой времени: люди уже всё видели своими глазами, осталось лишь дождаться игры, если конечно её сюжет до конца не сольют в виде рекламы
Согласны 9 из 9
01.10.2016 | 16:16 Дмитрий Соколов [VK] [344557]
Интересная политика. Сначала мы рассказываем об игре 70% её содержания для подогрева интереса и чтобы максимальное число потенциальных игроков сделало предзаказ. А также не забываем на каждом углу крикнуть ,что это будет "та самая Мафия в 30 раз круче". Затем мы говорим, что не будем рассылать копии для написания рецензий. Что же в итоге с игрой? Хороша она (вот, смотрите, нам нечего скрывать!) или плоха (предварительных обзоров не будет)? Не уверены сами разработчики/издатели? Чувствую, у издателей цель одна - нарубить побольше зелёных на именитой серии и не более.
Согласны 9 из 11
01.10.2016 | 16:50 freawertyhn [210401]
а чего играть то? я уже по трейлерам почти прошкл -только концовку слить пока забыли. Но еще не вечер..
Согласны 8 из 15
01.10.2016 | 16:56 Kauzer [190050]
Чушь не несите. Да трейлеров много. Ну и что в этом плохого? Кроме того что мужик вернулся с войны, его кинули и он начал мстить ничего толком показано не было. Ах ну да показали пару миссий и несколько историй персонажей... И это 70% игры? Бред.
Согласны 12 из 13
01.10.2016 | 18:05 Flue [505126]
Плохо в том что,игра еще не вышла ,а меня она уже задолбала.Раньше ждал е3,что бы увидеть чуть геймплея понравившейся игры и ждешь когда выйдет,а сейчас все показывают,какие то видеогайды,для чего мать вашу вы это делаете,настолько приедается,что уже когда вижу новость о мафии,я ее просто скипаю,мне не интересно что там.
Согласны 3 из 3
01.10.2016 | 18:08 goshik-5 [6545]
Когда такое происходит ничего хорошего из этого не получается. Пред заказ делать не буду. Подожду первых оценок.
Согласны 2 из 4
01.10.2016 | 18:51 tranedit [674813]
Значит, есть чего бояться. Серьезно, столько трейлеров для пиара не видала, вроде, ни одна игра. Хорошо, что не успел сделать предзаказ.
Согласны 6 из 6
01.10.2016 | 18:53 HLDeadMan [677719]
Flue
Плохо в том что,игра еще не вышла ,а меня она уже задолбала.Раньше ждал е3,что бы увидеть чуть геймплея понравившейся игры и ждешь когда выйдет,а сейчас все показывают,какие то видеогайды,для чего мать вашу вы это делаете,настолько приедается,что уже когда вижу новость о мафии,я ее просто скипаю,мне не интересно что там.
Это как секс до свадьбы. Все уже показали, дали попробовать - уже не так интересно)
Согласны 10 из 10
01.10.2016 | 18:55 tranedit [674813]
Kauzer
Чушь не несите. Да трейлеров много. Ну и что в этом плохого? Кроме того что мужик вернулся с войны, его кинули и он начал мстить ничего толком показано не было. Ах ну да показали пару миссий и несколько историй персонажей... И это 70% игры? Бред.

Тут дело не в самих трейлерах, а в их количестве. Игру активно, я бы сказал, агрессивно, пиарят везде, где можно. Теперь это решение на запрет рассылки игры журналистам. Это уже означает намек на плохую игру. Вероятно, боятся плохих оценок.