IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 14:34 | 2016-10-06

Ранее студия Io-Interactive заявила, что собирается продлить приключения 47-го на целых три сезона. А на днях главный сценарист игры Майкл Вогт подтвердил, что в конце этого сезона история только начнет развиваться.

«Мы хотели сделать действительно амбициозный сюжет, который будет охватывать сразу несколько сезонов. В прошлых играх серии у 47-го всегда были интересные цели, но после их убийств он сразу же переходил к другим. Теперь же мы хотим, чтобы они вышли на первый план и прожили намного дольше», — заявил Вогт.

Он также постарался объяснить, почему сюжетная линия в первых заданиях остается на заднем плане. «Мы хотели показать, что первая половина первого сезона — это всего лишь бизнес. Вы должны были почувствовать, каково это  быть 47-м, когда ты считаешься лучшим убийцей в мире, путешествуешь по всему земному шару и расправляешься с элитой», — добавил сценарист.

Напомним, что в конце сентября вышел пятый эпизод Hitman, под названием Freedom Fighters. События следующего эпизода развернутся в Японии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 15:16 VaZGeN [79192]
а сколько заданий в одном сезоне? и покупая полную версию, в неё будет входить всего лишь первый сезон и всё?
Согласны 11 из 12
06.10.2016 | 15:41 Cobi [613210]
"...это всего лишь бизнес" - вот в этом вы правы. Что ещё за сериалы в играх начались.!=_=!
Согласны 3 из 3
06.10.2016 | 16:05 UbLuDoK [46039]
То есть эти 7 миссий были лишь 1м сезоном? Я рад как девочка лол. :pray:
Согласны 2 из 3
06.10.2016 | 16:35 Zaybatsu [87961]
через 10 лет возьму в стиме по скидке за 300 рублей
Согласны 3 из 3
06.10.2016 | 17:23 Shiereve [679728]
"Вы должны были почувствовать, каково это — быть 47-м" - что за дичь ))
Согласны 2 из 7
06.10.2016 | 17:26 Remelibo [514441]
Cobi Что ещё за сериалы в играх начались.!=_=! На вкус и цвет. Не нравится - не играй, а нравится - так играй! Всё максимально просто. А когда игра разбита на эпизоды - выбор представляется ещё шире, ибо ты:
а.) Можешь быть фанатом до мозга костей, отсчитывать дни, часы и секунды до выхода очередного эпизода/сезона, яро обсуждать с такими же фанатами каждый эпизод/сезон, строить какие-то догадки/домыслы по развитию сюжета, по персонажам, искать пасхалки, какие-то намёки, пытаться понять кто есть кто и кем в итоге окажется...
б.) Можешь не быть ярым фанатом, а быть обычным геймером, которому интересна серия, но не хочется ждать новых эпизодов. Просто не играешь в отдельно выходящие эпизоды, а ждёшь полный сезон и потом проходишь за один присест.
---
Лично я не люблю игр с большой продолжительностью - люблю разнообразие и даже 10 часов провести за одной игрой, поигрывая каждый день по паре часиков мне в тягость. Но одновременно с этим, предпочитаю не расставаться надолго с любимой серией книг/игр/сериалов, с любимыми персонажами/вселенными и мне новомодная сериальность в играх очень по вкусу пришлась.
Вышел эпизод какого-нибудь Life is Strange, прошёл его за вечер-пару вечеров и красота - эмоций предостаточно, игра не успела приесться, обсудить с другими фанатами есть что, остаётся ждать следующего эпизода, строить какие-то догадки. Красота, как по мне.
Согласны 0 из 0
06.10.2016 | 19:54 Sandi89 [211124]
Remelibo
Cobi Что ещё за сериалы в играх начались.!=_=! На вкус и цвет. Не нравится - не играй, а нравится - так играй! Всё максимально просто. А когда игра разбита на эпизоды - выбор представляется ещё шире, ибо ты:
а.) Можешь быть фанатом до мозга костей, отсчитывать дни, часы и секунды до выхода очередного эпизода/сезона, яро обсуждать с такими же фанатами каждый эпизод/сезон, строить какие-то догадки/домыслы по развитию сюжета, по персонажам, искать пасхалки, какие-то намёки, пытаться понять кто есть кто и кем в итоге окажется...
б.) Можешь не быть ярым фанатом, а быть обычным геймером, которому интересна серия, но не хочется ждать новых эпизодов. Просто не играешь в отдельно выходящие эпизоды, а ждёшь полный сезон и потом проходишь за один присест.
---
Лично я не люблю игр с большой продолжительностью - люблю разнообразие и даже 10 часов провести за одной игрой, поигрывая каждый день по паре часиков мне в тягость. Но одновременно с этим, предпочитаю не расставаться надолго с любимой серией книг/игр/сериалов, с любимыми персонажами/вселенными и мне новомодная сериальность в играх очень по вкусу пришлась.
Вышел эпизод какого-нибудь Life is Strange, прошёл его за вечер-пару вечеров и красота - эмоций предостаточно, игра не успела приесться, обсудить с другими фанатами есть что, остаётся ждать следующего эпизода, строить какие-то догадки. Красота, как по мне.

дык проблема-то не в том, что играть / не играть. Мне, как наверное и любому фану 47, сложно поверить в эту игру после Absolution. Рецензий нигде особо нет, качество оценить сложно. Покупать сезон по частям - накладно. С удовольствием возьму весь первый сезон по цене как за сезон (как например в Tales from Borderlands сделали), а не по цене целый игры со скидкой.
Согласны 1 из 1
06.10.2016 | 20:58 Ferrat [103858]
Zaybatsu
через 10 лет возьму в стиме по скидке за 300 рублей

Через 10 лет скачаю полностью рабочий репак от ГОГ)))
Согласны 0 из 0
07.10.2016 | 01:11 freawertyhn [210401]
лучше бы он кроме развития пролучил законные два Сильверболлера и кейс с W2000