IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 20:38 | 2016-11-07

Студия BioWare представила еще один трейлер Mass Effect: Andromeda. Новый ролик приурочен к сегодняшнему неофициальному празднику — Дню №7.

В трейлере разработчики показали героев и неких инопланетян — вероятно, наших будущих противников. Кроме того, авторы еще раз напомнили, что главный герой станет так называемым первопроходцем. Какие привилегии дает этот статус и дает ли вообще, создатели не пояснили.

События игры развернутся в галактике Андромеды. Главный герой — некто Райдер. В начале игры игроки смогут выбрать пол персонажа.

Mass Effect: Andromeda выйдет весной 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 29
07.11.2016 | 20:43 Corpsoman [23915]
Что-то пафоса многовато. Ну и звуковое оформление отвратное.
Согласны 1 из 19
07.11.2016 | 21:01 outBrain [121090]
За полторы минуты ролика создалось впечатление, будто показали всего пару кадров. Если например у Безумного Макса основной цвет - жёлтый, это оправдывает место действия. То почему в роликах по Масс Эффекту основной цвет - голубой!!!??? Реально! Пересмотрите ролик! Уже предугадываю шутки на счёт связи Биоварей и голубого.
Почему я считаю, что в Масс Эффекте не должен преобладать один тон... Потому, что Масс Эффект это игра про множество разных миров и великое галактическое многообразие!
Согласны 11 из 17
07.11.2016 | 21:06 Strayder [167327]
outBrain, Посмотрел трейлер, выставил оценку всей игре. Диванная аналитика во всей красе.
Согласны 5 из 9
07.11.2016 | 21:19 outBrain [121090]
Strayder
outBrain, Посмотрел трейлер, выставил оценку всей игре. Диванная аналитика во всей красе.
Где я оценку то выставил? Я про трейлер вообще-то писал, и что для трейлера масс эффекта гамма однообразная.
Согласны 6 из 7
07.11.2016 | 21:29 zvovs [197294]
Много новых кадров.... да ну, опять вместо геймплея показали отрывки из фильма.
Согласны 6 из 10
07.11.2016 | 21:46 Corpsoman [23915]
Интересно с чего столько минусов? Чего в трейлере хорошего? Нету прекрасной космической музыки предыдущих частей, навевающей дух приключений и исследования. Какой то дабстеп под нарезку экшена, как трейлеры к большенству современных боевиков. Но для меня Mass Effect не боевик, а потрясающе атмосферная игра с романтикой космоса, запоминающимися персонажами и интересным сюжет. 1-я часть идеал, а 2 и 3 части уже слабее, хотя тоже имеют свои плюсы. Ничего не хочу сказать плохого про Andromeda, посмотрим, что там в итоге выйдет. Но лично в этом трейлере я увидел не Mass Effect, а какой-то Battlefield в космических декорациях. И к слову в том же Battlefield в трейлере музыка была гораздо лучше.
Согласны 0 из 2
07.11.2016 | 22:08 Eifor [489186]
Corpsoman, Ко всем частям массеффекта музыка в трейлерах была экшоновая, а не космическая
Согласны 2 из 2
07.11.2016 | 22:12 Shmalex74 [137089]
Геймплей опять не завезли. Ок, будем ждать новых трейлеров.
Согласны 3 из 3
07.11.2016 | 22:20 Vovan2015 [473492]
Робот из трейлера внешне очень похож на цефов из crysis
Согласны 2 из 6
07.11.2016 | 22:24 Im Vlad! [12161]
Ну, что сказать, заинтриговали, жду!
Сразу несколько вопросов появилось:
1) Корабль героя Гиперион - отсылка к циклу Симмонса Песни Гипериона? Ведь Бездна Шрайка была уже.
2) 1:10 - что, Шепард таки не всех Жнецов прихлопнул?
3) Нельзя было главного героя брутальнее сделать? Ясное дело, первопроходец, но Шепард таких на завтрак жрал на Цитадели пачками, нужно больше мужественности!
А так, очень даже неплохо, круто передалась атмосфера чего-то неизведанного и зловещего.
Давайте, BioWare, не облажайтесь, это ваш последний шанс!