IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 12:17 | 2016-11-24

Как знают многие игроки, студия NetherRealm Studios очень любит добавлять в свои проекты персонажей из разных вселенных. Так, в Injustice появился Скорпион, а Mortal Kombat X даже получил специальное DLC с Джейсоном Вурхизом, Хищником, Кожаным Лицом и Чужим. Похоже, что традиция продолжится и в Injustice 2. Эд Бун, творческий директор студии, провел опрос в своем твиттере на тему того, хотят ли игроки появления в сиквеле файтинга членов супергеройской команды Хранителей. 74% участников ответили положительно.

Хранители принадлежат ко вселенной DC, хотя события комикса и происходят на другой Земле. Большинство узнали о героях благодаря одноименной экранизации Зака Снайдера, которую многие по сей день считают лучшим фильмом по комиксам. А вы кого из Хранителей хотели бы увидеть в ростере персонажей?

Напомним, что Injustice 2 появится в продаже на PS4 и Xbox One в следующем году.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
24.11.2016 | 12:54 Witchblade [521]
С недавних пор хранители тоже часть DCU, так что гостевыми их, строго говоря, не назовешь.
Согласны 0 из 10
24.11.2016 | 12:54 Slava Sergeev [FB] [491906]
Я не считаю одноименную экранизацию Зака Снайдера одним из лучших фильмов по комиксам. Мне фильм не понравился, хотя к персонажем отношусь нормально(ну, Кроме Комедианта).
А кого бы я хотел видеть...добавьте Шварценеггера или лучше Робокопа из фильма 1987 года))
Согласны 6 из 7
24.11.2016 | 13:07 AMG2326 [204307]
Slava Sergeev [FB]
Я не считаю одноименную экранизацию Зака Снайдера одним из лучших фильмов по комиксам. Мне фильм не понравился, хотя к персонажем отношусь нормально(ну, Кроме Комедианта).
А кого бы я хотел видеть...добавьте Шварценеггера или лучше Робокопа из фильма 1987 года))

А Дикаприо тебе не добавить? Какое отношение, робокоп имеет к DC?
Согласны 0 из 0
24.11.2016 | 13:52 Cobi [613210]
Да давно пора. Чё они тупят то так долго!=_=!
Согласны 6 из 6
24.11.2016 | 14:59 Deadpoolic [401919]
Пускай добавят Доктора Махнхэттена - чтоб X-Rays были с разрыванием оппонента на атомы и собирания его заново)
Согласны 1 из 1
24.11.2016 | 17:02 Ozzohew [678038]
AMG2326
Slava Sergeev [FB]
Я не считаю одноименную экранизацию Зака Снайдера одним из лучших фильмов по комиксам. Мне фильм не понравился, хотя к персонажем отношусь нормально(ну, Кроме Комедианта).
А кого бы я хотел видеть...добавьте Шварценеггера или лучше Робокопа из фильма 1987 года))

А Дикаприо тебе не добавить? Какое отношение, робокоп имеет к DC?

А какое отношение имеет скорпион ко вселенной DC? А какое отношение имеет Акума ко вселенной Tekken? А что насчет кожанного лица или чужого во вселенной Mortal Kombat?
Согласны 1 из 1
24.11.2016 | 17:03 Ozzohew [678038]
Deadpoolic
Пускай добавят Доктора Махнхэттена - чтоб X-Rays были с разрыванием оппонента на атомы и собирания его заново)

Кто был бы более имбовым в такой ситуации - Супс, или Манхэттен, гм, Доктор Манхэттен?
Согласны 2 из 3
24.11.2016 | 17:38 Gistarov [609948]
Ozzohew
Deadpoolic
Пускай добавят Доктора Махнхэттена - чтоб X-Rays были с разрыванием оппонента на атомы и собирания его заново)

Кто был бы более имбовым в такой ситуации - Супс, или Манхэттен, гм, Доктор Манхэттен?

Ну конечно Манхэттен. Он любого просто взорвёт.
Согласны 0 из 0
24.11.2016 | 18:12 Slava Sergeev [FB] [491906]
AMG2326
Slava Sergeev [FB]
Я не считаю одноименную экранизацию Зака Снайдера одним из лучших фильмов по комиксам. Мне фильм не понравился, хотя к персонажем отношусь нормально(ну, Кроме Комедианта).
А кого бы я хотел видеть...добавьте Шварценеггера или лучше Робокопа из фильма 1987 года))

А Дикаприо тебе не добавить? Какое отношение, робокоп имеет к DC?

Было бы ржачно, если бы добавили))
Согласны 1 из 1
24.11.2016 | 18:31 ZRam [149912]
Как мне кажется, Роршах внес бы немного нуарного разнообразия.