IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Евгений Кожевников | 18:17 | 2016-11-29

Через пару недель в Москве состоится фестиваль WG Fest, организатором которого выступает компания Wargaming. Мероприятие позиционируется как семейный праздник, поэтому в этот день развлечение себе по душе найдет каждый член семьи. Посетители смогут насладиться выступлением знаменитых артистов, в числе которых Ёлка, «Каста» и «Би-2», посмотреть презентацию новых проектов компании и узнать последние новости о любимых играх. Кроме того, гости фестиваля примут участие в конкурсах, а победителей и участников организаторы наградят памятными призами и подарками.

Также в рамках фестиваля пройдут личные зачеты по всем играм Wargaming — World of TanksWorld of Warships и World of Warplanes. Посетители смогут пообщаться с разработчиками и задать им вопросы.

Фестиваль пройдет 17 декабря и начнется в 10:00 по московскому времени по адресу: выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14 (м. Выставочная). Купить билеты и узнать все подробности можно на официальном сайте.


К слову, несколько билетов оказались и в нашем распоряжении, и мы решили их разыграть! Расскажите в комментариях к этой новости, почему именно вы должны пойти на фестиваль WG Fest! Авторов самых интересных и креативных комментариев мы и вознаградим. Имейте в виду, что, помимо обычных билетов, у нас есть и три VIP-билета, которые достанутся авторам самых-самых крутых комментариев. Дерзайте!
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 4
30.11.2016 | 11:28 Art3_m [179587]
смотрю тут от желающих пойти на корпоратив картошки нет отбоя. )
Согласны 2 из 2
30.11.2016 | 11:43 icaxis [479312]
Все пойдут на WG Fest и он будет very best)
Ты бери семью, друзей и за руль, штурвал смелей!
Пати будет то что надо, ждёт там каждого награда!
Согласны 2 из 2
30.11.2016 | 12:32 Иван Мелкозёров [VK] [409990]
Очень хотелось бы пойти на этот фестиваль, так как на него идут мои друзья из Москвы с которыми я давно не виделся, да и в танки я играю уже почти 5 лет, они уже ходили на этот фестиваль в прошлом году и говорили что там очень интересно для любителей танков.
Согласны 1 из 1
06.12.2016 | 01:13 DeN4Ik_010 [740941]
Всем привет! Мне 17 декабря исполняется 20 лет! Я планировал отметить свой др дома с друзьями. Но друзей одного за другим забрали в армию, 10 декабря последнего забирают). Праздновать день рождения уже не с кем. И так как я поклонник Wot у меня было желание ехать на WG Fest и отмечать свой день рождения там, но так как я еще студент я понимал что я эту поездку не потяну финансово. И минут десять назад прочитав, о розыгрыше у меня появилась надежда на так сказать подарок от игромании). И минут десять назад прочитав, о розыгрыше у меня появилась надежда на так сказать подарок от игромании). Надеюсь получить билет, так как не знаю что делать на двадцатилетие глупо, но это так))) спасибо
Согласны 0 из 0
06.12.2016 | 23:26 Максим Орлов [VK] [741350]
Потому что скоро сессия!
Согласны 1 из 1
07.12.2016 | 18:37 Рома Муха [VK] [461445]
Здравствуйте , вот решил принять участие в конкурсе и испытать свою удачу и "талант" =)
Начнем
Попасть на WG Fest будет для меня как праздник , не был не на одном мероприятии от Wargaming , но раз устроили такое грандиозное мероприятие , я готов приехать хоть на край света .... но это будет затратно =) Вот подарили маленькую надежду на бесплатный проход в "мечту" !!!
Я ярый поклонник проэктов Wargaming , а особенно World Of Tanks и принять участие в этом невероятном мероприятии !!! Может даже увести с собой "частичку" - хотя бы маленький приз )
Но это будет возможно только с вашей помощью , и добродушием )
Ну вот вроде и все , пожелайте мне удачи ... будем надеяться на лучшее , всем спасибо за внимание и до удачи вам
Ожидаем окончания конкурса )!
Согласны 0 из 0
07.12.2016 | 20:11 Fvonk999 [741660]
Воу воу, однозначно хотелось бы посетить это интереснейшее мероприятие! Не подведи, Игромания, исполни мою мечту)
Согласны 1 из 1
07.12.2016 | 20:18 Jiraiya [741665]
Наконец-то вы что-то клевое решили разыграть! Никогда не участвую в розыгрышах, а тут грех мимо проходить! Если что - готов вырвать билет из остывающих рук более креативных претендентов.)
Согласны 0 из 0
08.12.2016 | 02:18 Ivan) [24585]
Я хочу попасть на WG FEST, так как с удовольствием померился бы скилом с другими игроками - лицом к лицу, так сказать, хотелось бы пообщаться с разработчиками, узнать о дальнейших планах разработки проектов (больше всего интересуют корабли), в числе первых узнать подробности новых игр, ну и побеседовать с популярными стримерами! Как то так! Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе, буду ждать результатов!:)
Согласны 0 из 0
09.12.2016 | 17:23 DeN4Ik_010 [740941]
Спасибо!!!!!