IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Евгений Кожевников | 13:00 | 2016-12-23

В сервисе Steam наконец-то началась долгожданная зимняя распродажа. Множество игр, от мала до велика, продаются со скидками, а это значит, что вы можете купить самые интересные из них по весьма выгодной цене.

Так, Tom Clancy’s The Division доступен игрокам с 50%-ной скидкой (749 рублей). Поклонники глобальной стратегии Sid Meier's Civilization тоже найдут для себя что-нибудь интересное. Например, полное издание пятой части, которую отдают с 92%-ной скидкой (279 рублей). Желающие отправиться на Марс в новом DOOM теперь смогут сделать это за 659 рублей. Ну а тех, кто давно хотел устроить революцию на каком-нибудь острове, ждет Just Cause 3 за 324 рубля. И это далеко не все скидки!

Распродажа закончится 2 января в 22:00 по московскому времени. Напомним, что сейчас в сервисе проходит голосование, и победившие игровые проекты первыми лауреатами премии Steam Awards.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 8
23.12.2016 | 13:08 krotos [33183]
Прощай бабло. Из интересно там для меня это dishonored 2 и killing floor 2
Согласны 14 из 15
23.12.2016 | 13:09 Alibastra [188759]
С нашим курсом доллара и зарплатой (Белоруссия) в Стиме и со скидками делать нехер 8(
Согласны 0 из 26
23.12.2016 | 13:27 proxy [460094]
krotos
Прощай бабло. Из интересно там для меня это dishonored 2 и killing floor 2

Мне жаль тебя, если все твои деньги кончатся с 2 игр
Согласны 25 из 25
23.12.2016 | 14:00 Falcor [325549]
proxy
krotos
Прощай бабло. Из интересно там для меня это dishonored 2 и killing floor 2

Мне жаль тебя, если все твои деньги кончатся с 2 игр

И как часто ты делаешь выводы из двух никак не связанных друг с другом тезисов?
Согласны 3 из 3
23.12.2016 | 14:08 МаршалЖиков [2852]
куплю Габена!!!
Согласны 21 из 21
23.12.2016 | 14:29 shuriken [80736]
Купил Half-Life 3. Я доволен.
Согласны 4 из 5
23.12.2016 | 15:02 BeDaLeK [338173]
Тем кто с Белоруссии (сам с Минска), если есть знакомые в России - дайте им свой аккаунт, что бы они купили вам что-нибудь, даже самую мелочевку за десяток рублей (российских), потом нужно какое-то время ничего не покупать (три дня вроде) и у вас на аккаунте валюта сменится на российские рубли.
Затем что бы валюта не сменилась назад на доллары и регион покупки на Беларусь - придется закидывать деньги с карточки на яндекс деньги и оттуда уже в стим.
У меня канает.
Правда знакомых не было - мне тех поддержка стима дополнение на Бордерландс восстановили методом покупки с стимовской российской карточки и повезло что я заметил смену региона покупки.
Согласны 0 из 0
23.12.2016 | 15:07 Tiger Goose [115170]
Мебельный салон.
Согласны 1 из 1
23.12.2016 | 15:32 Falcor [325549]
BeDaLeK
Тем кто с Белоруссии (сам с Минска), если есть знакомые в России - дайте им свой аккаунт, что бы они купили вам что-нибудь, даже самую мелочевку за десяток рублей (российских), потом нужно какое-то время ничего не покупать (три дня вроде) и у вас на аккаунте валюта сменится на российские рубли.
Затем что бы валюта не сменилась назад на доллары и регион покупки на Беларусь - придется закидывать деньги с карточки на яндекс деньги и оттуда уже в стим.
У меня канает.
Правда знакомых не было - мне тех поддержка стима дополнение на Бордерландс восстановили методом покупки с стимовской российской карточки и повезло что я заметил смену региона покупки.

Большую часть можно вообще гифтами отправить, просто если есть хороший друг - закиньте денег к нему на акк. (% В худшем случае потеряете деньги на одну игру.
Согласны 2 из 2
23.12.2016 | 16:00 joesnow [178436]
here comes the money ...