IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Евгений Кожевников | 16:20 | 2016-12-31

В интервью изданию Gameinformer продюсер Resident Evil 7 Масатика Кавата отметил, что поклонникам не о чем беспокоиться. И хотя в новой части концепция игры была кардинально изменена, здесь каждый фанат серии почувствует себя как дома.

«Если вы взглянете на показанный нами геймплей, может сложиться впечатление, что мы перезапустили серию, но ее история и повествование напомнят вам о том, что это следующая номерная часть. Это все тот же Resident Evil, но с новыми ужасами, исследованием локаций, головоломками и сражениями», — отметил Кавата-сан.

Так это или нет, мы сможем убедиться 24 января, когда Resident Evil 7 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 20
31.12.2016 | 17:55 B00MER [528265]
И это не очень-то хорошая новость
Согласны 0 из 6
31.12.2016 | 18:38 AlexUbogov [585998]
Не верю.
Согласны 9 из 11
31.12.2016 | 18:38 tsotas [149679]
B00MER
И это не очень-то хорошая новость

И это очень-то хорошая новость.
Согласны 19 из 19
31.12.2016 | 18:46 snkIT [208477]
"Это все тот же Resident Evil,но с новыми ужасами, исследованием локаций, головоломками и сражениями",- отметил Кавата-сан
B00MER
И это не очень-то хорошая новость
Почему? По-моему отличная новость! РЕ кардинально поменялся с 4 части...Теперь меняется снова, возвращая к своим корням. А КОДообразные пострелушки, с кооперативом, пусть выходят в ответвлениях!
Согласны 0 из 0
31.12.2016 | 19:26 Neptune [74328]
Вопрос всё тот же: кто теперь у нас и против кого? Вескер мёртв и это подтвердили даже, герои вроде как все со всеми встретились и ныне "неканонно" бухают. Кто же главный ТЕПЕРЬ ?
Согласны 8 из 9
31.12.2016 | 20:16 mantiz_ted [632508]
Neptune
Вопрос всё тот же: кто теперь у нас и против кого? Вескер мёртв и это подтвердили даже, герои вроде как все со всеми встретились и ныне "неканонно" бухают. Кто же главный ТЕПЕРЬ ?

Да ну вот как раз с этим вообще проблем не вижу. В 6й части согласно самой поверхностной теории заговора придумали некую "Семью" - врага настолько эфимерного, что отдельных представителей в качестве главных антагонистов можно хоть каждую часть выдавать (что в принципе раньше и было, только там это в большинстве случаев были выходцы конкретно Амбреллы). В выходящем мультике вон будет Клуни какой-то, который будет за что-то всем мстить видать.
В целом я думаю, что большую часть игры непосредственного врага будут представлять неубиваемые Бейкеры, каждый из которых будет типа боссом надоедающим до определенного момента, пока поочередно их не станет возможным ушатать, а в роли рядовых вражин все эти пауки и монстряки, которые смесь регенераторов из 4го и бладшотов из 6го резидента. Ближе к финалу разумеется выясниться, что вездесущая амбрелла всеми манипулировала и главные злодеи все-таки другие плохие дяденьки и тетеньки. Но финальным боссом все же будет этот дед окончательно теряющий к концу человеческий облик, а там гранатомет, пафосная финальная фраза, вертолет улетающий в закат - все по канону, революция в серии и жанре, игра года, 10 из 10, ура.
Согласны 6 из 12
31.12.2016 | 20:34 mcvarik [126951]
snkIT
"Это все тот же Resident Evil,но с новыми ужасами, исследованием локаций, головоломками и сражениями",- отметил Кавата-сан
B00MER
И это не очень-то хорошая новость
Почему? По-моему отличная новость! РЕ кардинально поменялся с 4 части...Теперь меняется снова, возвращая к своим корням. А КОДообразные пострелушки, с кооперативом, пусть выходят в ответвлениях!
Если не играешь в кооперативе то это твои лично проблемы. А те кто играл в коопе 5-6 часть, скажут что это одни из лучших игр для прохождения вдвоем.
Согласны 5 из 14
31.12.2016 | 21:00 foxking [237319]
Это не резидент. В принципе резидент умер начиная с 4-й части, даже не смотря на то, что 4-я часть - шедевр игропрома. Но это уже не резидент. Лично я, как поклонник серии, до сих пор не могу принять то, что Амбреллу слили буквально за один начальный ролик 4-й части. Лучше бы уж сделали перезагрузку серии и вернули Амбреллу, чем копировали аутласт и говорили, что это продолжение серии.
Согласны 2 из 10
31.12.2016 | 22:00 TPEHAK [214152]
4-я часть не шедевр и даже не Резик, вот 3-я часть шедевр, а в 4-й части они всю идею игры испортили. 7-я часть тоже не Резик, но смотрится свежо и интересно.
Согласны 5 из 5
31.12.2016 | 23:16 Ubermensch [360099]
С Новым Годом всех фанатов Resident Evil!!!