IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Евгений Кожевников | 14:59 | 2017-01-04

Сценарист Рианна Пратчетт, трудившаяся над перезапуском Tomb Raider и его продолжением Rise of the Tomb Raider, оставила работу над франшизой. Об этом сообщила студия Crystal Dynamics.

«Вся команда благодарит Рианну за ее преданность и неустанные усилия. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и пожелайте ей всего самого наилучшего в ее следующем приключении», — написали разработчики.

Сама Рианна Пратчетт в своем твиттере поблагодарила авторов, а также все игровое сообщество за неоценимую поддержку. «Вы постоянно напоминаете мне, почему я занимаюсь этим делом», — отметила она.

Напомним, что в ноябре в сети появилось возможное название третьей части приключений мисс Крофт — Shadow of the Tomb Raider.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 30 из 31
04.01.2017 | 16:38 Bibizinskiy [176012]
Слава петуну! Может клюквы меньше станет теперь. Я срывал портреты Гагарина и плакал!
Согласны 32 из 32
04.01.2017 | 16:43 sergtrav [52915]
Bibizinskiy
Я срывал портреты Гагарина и плакал!

А всего-то нужно кому-то сделать мод, чтобы на портретах была Пратчетт.
Согласны 11 из 15
04.01.2017 | 16:50 outBrain [121090]
Bibizinskiy
Слава петуну! Может клюквы меньше станет теперь. Я срывал портреты Гагарина и плакал!
Я находил плакаты, но было нечем сорвать. А когда игру прошёл, сразу удалил. Первая часть перезапуска показалась лучше. Ещё здорово раздражала новая надменная (худшая в серии) рожа срисованная с актрисы (в первой лицо сами придумывали). Если уж делать лицо Ларе, то либо как до перезапуска (все лица были хороши) либо оставить уже придуманное, готовое из первой части.
Согласны 17 из 17
04.01.2017 | 17:04 gorgon4ic [254520]
Наконец-то. Может возьмут кого-нибудь, кто не шаблоны нарезает, а правда пишет сценарии.
Согласны 25 из 25
04.01.2017 | 17:07 Im Vlad! [12161]
Хоть одна хорошая новость в 2017 году.
Согласны 25 из 25
04.01.2017 | 17:23 kast88 [299382]
Будет забавно, если после ухода Пратчетт сюжет новой Ларки деградирует еще сильнее
Согласны 1 из 2
04.01.2017 | 17:26 Crowup [8456]
outBrain
Bibizinskiy
Слава петуну! Может клюквы меньше станет теперь. Я срывал портреты Гагарина и плакал!
Я находил плакаты, но было нечем сорвать. А когда игру прошёл, сразу удалил. Первая часть перезапуска показалась лучше. Ещё здорово раздражала новая надменная (худшая в серии) рожа срисованная с актрисы (в первой лицо сами придумывали). Если уж делать лицо Ларе, то либо как до перезапуска (все лица были хороши) либо оставить уже придуманное, готовое из первой части.

При чем то, что было до переиздания, где ее буквально изуродовали.
Согласны 18 из 18
04.01.2017 | 17:26 Commander [208418]
Лучшее доказательство существования бога
Согласны 8 из 9
04.01.2017 | 18:29 Dima_82 [1910]
Вот бы еще Уве Болл фильмы перестал снимать!
Мечты, мечты...
Согласны 15 из 15
04.01.2017 | 18:50 Pavel Amur [GP] [375769]
Ей не сказали что миллионы людей ненавидят ее?