IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Светлана Нелипа | 20:19 | 2017-01-26

Electronic Arts представила еще один, сюжетный, трейлер ролевой игры Mass Effect: Andromeda. В новом ролике показали несколько инопланетных локаций, а также их обитателей: как дружелюбно настроенных, так и явно враждебных.

Загрузка плеера...

Mass Effect: Andromeda выйдет 23 марта на PC, PS4, PS4 Pro и Xbox One. Предварительный заказ можно сделать уже сейчас. В награду за предзаказ игроки получат после релиза дополнительные наборы брони и одежды, набор элитного оружия, новый облик для «Кочевника», наборы «Сетевые бонусы» и «Суперлюкс к запуску», цифровой саундтрек игры и ручную космическую обезьянку (внутри игры).

А с командой корабля «Гиперион» нас познакомили в специальном трейлере.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 24
26.01.2017 | 20:48 krolikfusion [78773]
ммм толерантная команда и гг с хипстерским пробором. Сразу понятно что делают для говноедов.
Согласны 6 из 20
26.01.2017 | 21:04 Alibastra [188759]
Mass Effect (и Ведьмак 3) для меня самая любимая игра! Mass Effect без Шепарда это не Mass Effect! Даже не жду!
Согласны 1 из 11
26.01.2017 | 21:06 Mateja [194412]
трейлеры жиденькие. но игра должна быть супер. это же масс эффект!
Согласны 8 из 16
26.01.2017 | 21:11 _Guru_ [291767]
Вау! Масс эффект в новой вселенной, а компаньоны у нас: Турианка (жалкое подобие Гарруса, с оптикой на 2 глаза), Азари с размазанным чем-то на лице (уже бесящая), Негр (куда же без них), бой-баба (см. про негра) и Кроган (походу единственный нормальный сопартиец). Великолепно! Ни договоры с новыми расами, ни напарники. Не, а зачем, модельки новые делать надо же.
П.С. раса твилеков в конце ролика. Найс биовары, найс.
Согласны 4 из 7
26.01.2017 | 21:28 www321 [425127]
Что то персонажи в группе какие то убогие, особенно негр. Тухло, очень тухло.
Согласны 4 из 8
26.01.2017 | 21:34 Soganel [512472]
Какая-то милфа белобрысая. Биоверы совсем скатились.
Согласны 5 из 6
26.01.2017 | 22:06 Uncle G. [9301]
"Зачем мне армия, когда у меня есть кроган?" @ #Привет_Marvel
Согласны 4 из 9
26.01.2017 | 22:16 Solovkov [173194]
_Guru_
Вау! Масс эффект в новой вселенной, а компаньоны у нас: Турианка (жалкое подобие Гарруса, с оптикой на 2 глаза), Азари с размазанным чем-то на лице (уже бесящая), Негр (куда же без них), бой-баба (см. про негра) и Кроган (походу единственный нормальный сопартиец). Великолепно! Ни договоры с новыми расами, ни напарники. Не, а зачем, модельки новые делать надо же.
П.С. раса твилеков в конце ролика. Найс биовары, найс.

Меня еще во время предыдущих массэфектов взбесило интервью с 3D дизайнером.
Как он с гордостью рассказывал процесс создания расы с батарианцев: Взяли один из ранних концептов головы инопланетянина, надели на человеческое тело - получился батарианец!
Еще где то в тех же видео(возможно даже в том же) на вопрос почему в игре нет турианок или женщин кроганов был дан ответ, что биовари не могу придумать способ показать женский пол без сисек и губной помады!
Понимаю, потом все таки показали, но осадок у меня остался. А самая первая мысль после этих откровений была - "И от этого тащится весь мир?!!"
Согласны 4 из 6
26.01.2017 | 22:43 Александр Кузнецов [VK] [677903]
Лицо азари напоминает Фуриосу из Безумный Макс Дорога Ярости.))
Согласны 14 из 23
26.01.2017 | 22:51 Rainert [292161]
Почему школота игромании на говно исходит от игр Bioware? Логвиновцы в треде что ли?
Классный ведь трейлер. Нас ожидает как минимум хорошая игра в лучшем si-fi сеттинге игровой индустрии. Чего у вас бомбит так? "Негр", "хипстерский пробор", "бой-баба"... Это уже клиника.