IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Евгений Кожевников | 18:01 | 2017-01-30

Не прошло и недели с момента релиза Resident Evil 7, как последняя версия защиты Denuvo оказалась взломана. Произошло это за рекордное время — пять дней. А это означает, что, скорее всего, все игры, выходящие в ближайшее время и использующие Denuvo, постигнет та же судьба.

С одной стороны, это может стать большим ударом для крупных издателей. А с другой — некоторые PC-игроки бойкотировали игры с такой защитой. Также пока не известно, собирается ли Capcom убирать защиту Denuvo из Resident Evil 7, как, например, сделали Crytek и Bethesda после похожих инцидентов.

Напомним, что Resident Evil 7 вышла в минувший вторник, 24 января. «Успешный перезапуск знаменитой франшизы, пусть и не все вышло гладко. Игра, которую ни в коем случае не стоит пропускать фанатам жанра», — писали мы в рецензии

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 36 из 36
30.01.2017 | 18:08 Commander [208418]
А ещё говорили, что Дерьнуво - смерть пиратству. А ещё говорили, мол пиратство влияет на продажи игр. Господа, просто делайте хорошие игры.
Согласны 0 из 0
30.01.2017 | 18:09 Bibizinskiy [176012]
ЧУмоданы не доехали видать. Ну, еще есть игры с денуво, которые еще не взломали - посмотрим, как там дальше будет.
Согласны 12 из 13
30.01.2017 | 18:24 outBrain [121090]
Просто игру многим реально интересно заценить, а для покупки есть сомнения. Вот почему так быстро взламали. Спрос был, вот и всё.
Согласны 0 из 10
30.01.2017 | 18:55 child01 [151388]
А кто знает почему никак не выкладывают новых(!) NFS, Forza и Star Wars Battlefront? И ненужный мне Battlefield 1 тоже отсуствует...
Всё что у меня куплено - выложено бесплатно))) а то, что я покупать не хочу - отсутствует )
Что за дела вообще))) нет, серьёзно! где новые нфс, форза и старворз батла??
Согласны 4 из 4
30.01.2017 | 18:59 RoSand [148421]
Насколько я знаю, умельцы всегда могли взломать Denuvo в довольно короткие сроки))
(серьёзно, они никогда не сидели по пол года за монитором, взламывая строчку за строчкой)))
Согласны 2 из 2
30.01.2017 | 19:08 orsssss [110654]
Что-то CPY в Winstore не лезут, ахота последние Гири, а то ценник конский!
Согласны 14 из 14
30.01.2017 | 19:08 sereja191 [472998]
child01
А кто знает почему никак не выкладывают новых(!) NFS, Forza и Star Wars Battlefront? И ненужный мне Battlefield 1 тоже отсуствует...
Всё что у меня куплено - выложено бесплатно))) а то, что я покупать не хочу - отсутствует )
Что за дела вообще))) нет, серьёзно! где новые нфс, форза и старворз батла??

может потому что почти всё это онлайн игры
Согласны 7 из 7
30.01.2017 | 19:13 Tantos [23498]
Там стояла устаревшая версия деннувы без триггеров. Капкомы зажали денег на ультраверсию и взяли ту что уже была взломана в другой игре, поэтому так и быстро. Думаю врятли такое повторится.
Согласны 5 из 5
30.01.2017 | 19:30 BeDaLeK [338173]
child01
А кто знает почему никак не выкладывают новых(!) NFS, Forza и Star Wars Battlefront? И ненужный мне Battlefield 1 тоже отсуствует...
Всё что у меня куплено - выложено бесплатно))) а то, что я покупать не хочу - отсутствует )
Что за дела вообще))) нет, серьёзно! где новые нфс, форза и старворз батла??

Чувак, всё что ты перечислил это игры завязанные на интернете и оффициальном серваке. Без инета ты в них даже не зайдёшь. Особенно Star Wars - там кампании на прохождение нету, если не ошибаюсь только мультиплеер.
Согласны 0 из 0
30.01.2017 | 19:53 krotos [33183]
По отзывам прочитал, что у всех много где она вылетает взломанная. А я уже лицензию прошел и доволен