IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Светлана Нелипа | 21:13 | 2017-02-05

6 февраля еще один герой Overwatch явится на поля сражений сессионного боевика Heroes of the Storm. И им окажется выходец из фавел Рио-де-Жанейро, меломан и весельчак Лусио Коррейя дос Сантос. В новой игре он тоже не расстанется со своим знаменитым аппаратом Vishkar. И заниматься ему придется примерно тем же, чем и в Overwatch: проигрывая свои мелодии, Лусио будет лечить соратников или повышать их скорость передвижения.

Ранее из Overwatch в Heroes of the Storm уже перебрались Трейсер и Заря.

Загрузка плеера...

Напомним, что до 14 февраля в игре проходит Лунный фестиваль. В специальном состязании можно заполучить особый транспорт и портрет петуха, а в игровом магазине появились новые наряды.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 13
05.02.2017 | 22:57 runningwithbutthurt [205122]
Портрет петуха - для россии ОСОБЕННО ценное приобритение.
Согласны 4 из 7
05.02.2017 | 23:54 selavii [475536]
runningwithbutthurt,
Ну как так то? Название страны с большой буквы пиши. И что за петух, что за моветон?
Согласны 0 из 1
06.02.2017 | 01:40 127 [696495]
>В специальном состязании можно заполучить особый транспорт и портрет петуха


Лусио, конечно, выглядит странно, но петухом его не назвать.
Согласны 0 из 3
06.02.2017 | 02:21 Мистер Ретсим [ML] [774237]
Почему саложопое д*рьмецо не банят? Оно же только воняет, и все.
Согласны 3 из 4
06.02.2017 | 02:58 de_fack_to [358609]
127, это у него от ивента бомбит, он, видимо, чалился на зоне, раз петух для него обидное слово и решил говорить за всю страну. Не, я как человек одно время живший в доме по соседсву с частным сектором птиц этих ненавижу - у них утро и в 3 и в 4 бывает, орут как подорванные.
Согласны 0 из 0
06.02.2017 | 06:59 Arsenij21 [498812]
Ну, я надеялся, что переберется Жнец. Но, кто его знает... "Мистер Смерть" - никогда не спешит ;)
Согласны 3 из 9
06.02.2017 | 07:49 Solovkov [173194]
О да. То чего я так ждал для хотса. Зачем действительно добавлять знаковых персонажей из WoW? Какой умалишенный глупец будет ждать возможности поиграть за... Например, за Смертокрыла? То ли дело, нигер - паркурщик с музоном.
Согласны 3 из 4
06.02.2017 | 10:22 Spiro Dra [GP] [368718]
Solovkov
О да. То чего я так ждал для хотса. Зачем действительно добавлять знаковых персонажей из WoW? Какой умалишенный глупец будет ждать возможности поиграть за... Например, за Смертокрыла? То ли дело, нигер - паркурщик с музоном.

Ты понимаешь что они итак выпустили тонну ВоВовских персов?
Пора уже и другим тоже дать дорогу.
Хотя было бы неплохо если бы они добавили когонибудь еще из старика...
Да хоть Свонна или Стенгманна.
Ну или Миру Хан и Мэтта Хорнера...
Еще Ворфилд и Тош подойдут.
Согласны 4 из 4
06.02.2017 | 10:40 Falcor [325549]
Solovkov
О да. То чего я так ждал для хотса. Зачем действительно добавлять знаковых персонажей из WoW? Какой умалишенный глупец будет ждать возможности поиграть за... Например, за Смертокрыла? То ли дело, нигер - паркурщик с музоном.

Половина настоящего пула героев в хотсе - это исключительно Варкрафт. Каждый третий добавленный герой обязательно оказывается варкрафтовским. Из недавних: Вариан, Зулджин, Валира, Рагнарос, можно еще Самуро приписать, ему даже полугода нет. Сколько вам еще нужно героев из лора Варкрафта в ущерб остальным?
Согласны 1 из 3
06.02.2017 | 12:37 de_fack_to [358609]
Falcor, додики, играющие в ВоВ считают что они продолжают играть в него, они других игр просто не знают